Хобби
У каждого должно быть своё хобби?
Смотря что понимать под словом хобби
Необязательно. От характера человека зависит. Хотя лежание 30 лет на печи тоже можно назвать хобби. Нравилось человеку. А ведь ни интерната, ни телевизоров ни книг тогда не было. Просто лежал. Потом надоело и избрал он себе новое хобби - киздить врагов. Ну, нравилось ему это дело.
Каждому своё! Это точно! https://www.youtube.com/watch?v=h2J2GIqDBsc
У каждого и есть.
У меня нет никакого желания общаться с человеком без хобби. Считаю, что да.. хобби должно быть у всех.
Человек без хобби - батарейка для чужих нужд.
А оно у каждого есть. Просто надо понять какое. Хобби - это увлечение, которым человек занимается в своё свободное время.
Кому то полежать на диване, кому то посмотреть ютуб или тик-ток, кому то сходить в поход, кому то что-то отковать и т. п.
У одних йога, у других писать любительский троян на досуге, у третих бухать, кто то рисует, кто то столярит.. Хобби часть натуры.)
Хочешь - есть, а может и нет. Как захочешь
Нет. У каждого должно быть моё хобби
Нет, тогда люди не найдут себе единомышленников, например, кореш, который любит после школы кататься на велике, тебе тоже нравится, и поэтому вы кореша, надеюсь понятно написал
Нургали Иманалиев
Угу
Не обязательно
У каждого есть хобби. И у тебя оно есть, просто ты видимо не расцениваешь его как хобби.