Хобби
подскажите варианты использования испорченных CD дисков
в прикладных, художественных или иных целях
.Классический способ. Самый ценный. Самый популярный. Сидюки можно использовать как подставку под чашку с чаем. Пойдите поставьте чайник и приготовьте свежий сидючок!
2. Самый блестящий способ. Можно украсить ими стенку - они красиво отражают. Все настоящие хакеры только так и делают.
3. Самый пошлый способ. Можно повесить на ниточках на своем стенде на выставке. Hа Интранет-96 так сделал как минимум Acer в Internet Saloon. Или кто-то из их партнеров.
4. Отреставрированный способ - из ASR FAQ. Возьмите будильник. Снимите стекло и стрелки. Оденьте сидюк. Оденьте стрелки. Ура! Модный счетчик времени готов.
5. Примитивизм. Знаете, что такое "too hot to handle"? Это сидюк в микроволновой печи.
6. Рекордный способ. Вы можете попасть в книгу рекордов Гиннесса (того самого, что делает Hапиток) . Для этого сложите столб из сидюков столь высокий, насколько удастся. У меня получилось 3 метра 24 сантиметра. Шучу. Только 18 сантиметров.
7. Греческая народная игра - дискобол. Вариант - пляжный дискобол. Hо на пляже имейте в виду - сидюки боятся сырости.
8. Голливудская улыбка. Засунуть сидюк в рот и улыбаться весь день Широкой улыбкой.
9. Праздничный способ. Сидюками можно украшать елку на Hовый год. Или на 1 мая - по вкусу.
В источнике 35 способов!!!!
На огороде скворцов отпугивать
Можно поиграть в игру.. -.Попади диском в мусорное ведро... =))
Когда кто-то вымораживает, можно сломать!!!!
можно метать с балкона, они некоторое время довольно симпатично летят
Можно сделать инсталляцию - коллаж-монтаж-дизайн-картинку, если вы склонны к художественным экспериментам. Если позволяет дизайн комнаты - охрененного дракона во всю стену можно забацать. Чешуя, как жар, горит - то да се.. . Детали, конечно, чуть подрисовать опять же.
Китайский бумажный фонарик повесить, палочку воскурить, лечь на пол на циновку и умиротворенно созерцать дракона на стене! Фэн-шуй, блин!:)
можно сделать вазу-найдите бутылку интересной форрмы
нарежьте из диска треугольники, квадраты в общем все дело в вашей фантазии
много рариантов на сайте осинка
на стенку развешивай, красиво смотриццо или на угол монитора как зеркало заднего вида))
а мы однажды отдыхали на природе, а нож забыли взять, а тут под рукой болванка, вполне достойный конкурент.
дождаться затмения и наблюдать через диск
заточить и наносить себе раны, хотя....
Обратитесь в "Оч. Умелые ручки" Там-то знают и подскажут.
Кидать ночью с балкона
можно сделать горошок для цветов
ukrasitj fasad doma
jeslji svoj dom
perelivajetsja raznimi cvetami
osobenno vecerom i nocju
mimo uz tocjno nikto ne projedet
osobenno kogda kogo to
ocenj zdjote
jeslji svoj dom
perelivajetsja raznimi cvetami
osobenno vecerom i nocju
mimo uz tocjno nikto ne projedet
osobenno kogda kogo to
ocenj zdjote