Хобби
Как вы проводите свое свободное время?
Время от времени приходиться отдыхать и заниматься любимыми делами. Как это делаете вы?
у меня все время свободное. я инвалид на пенсии. готовит и в магазин ходит мама. сижу отвечаю на трех сайтах ответов сижу в соцсетях и на ютьюбе. играю на компе читаю смотрю телек. иногда пишу картины в подарок
Интернет.телек
вязание.
Для начала раньше 11.00 не просыпаюсь даже в среду.
IPSC
Фаертаг, бассейн, загородный прогулки на лошадях, выбор широкий!
IPSC
холопов секу
Valentin From Сергели
Жестко ты.
В свободное от работы время я работаю
Иногда еще сплю и немного ем
Живу
В большинстве случаев в пустую.
Valentin From Сергели
например?
Сабия Адилова
Сижу на ответах)
..думаю сон был бы более полезным делом..хотя хз. Но так или иначе жалеть приходиться.
Valentin From Сергели
Блин..Если со сном проблемы - стоило бы подумать о режиме. Но опять же, просто как совет..
Монетками торгую. Из Германии вожу
Играю в лето, чтобы написать - как я его провёл.
Valentin From Сергели
ну и как?интересно выходит?
Недавно нашёл в себе силы, чтоб взять и завязать с бухлом. Ибо нехрен. Хотя мой парень и говорит, что ему нужен наркоман-алкоголик, я думаю мы с этим справимся. Конечно непросто придумывать новую концепцию, в которой главная личность всего лишь живёт и осваивает жизненные механизмы без алкоголя, но, черт побери, это же состояние, про которое говорят о свободе. О свободе от привычек. От обязаловки. От ненужного лишнего.
Правда в вопросе есть момент. Не знаю мотива своих действий. Просто наверно усталость от этого задора потускневшего сыграла роль, хочется новых красок, ощущений.
И, кстати, достаточно непросто осмыслить это чувство, подразумеваемое вами в тексте.
Одни ложно заблуждаются, другие плохо ориентируются, третьих поборола неидентичность, а некоторым так уж вообще невдомёк насчет. Поскольку ориентиров мало, по сути, не говоря об общепринятых наставлениях, люди сталкиваются с банальным незнанием свойств у вещей, и методов для действий. Кому как не свободному человеку принимать на свою спину всю эту тяжёлую сумку, рюкзак, полный вариантами, и способами решить вопросы. И влачить, именно так выражаясь, этот нелёгкий "сборный" груз. А если ещё человеку никто не помогает освоить, предметно, ситуацию, в настоящем времени, то никто не застрахован от того, что основные моменты, и предлоги, предпочтения, будут подыгрывать.
Как ни делай дела, но будь добр обоснуй, общепринято говоря, если подтекст, невидимые и видимые изменения, подвохи принял на ответку, или лично спустил в оборот. Все дополнения к привычкам существуют постольку поскольку. Только источники диктуют свои действия о направлении человека, свободного, не зависимого, а полноценно владеющего свободой. В моём ответе подразумевается полная энтропия по максималкам жизни, и то, что хаос - имеет над собой управление говорит: вся мат. часть получена из источника под названием предназначение человека, который родился, выкормился, и что-то там делал
Zoja Sibajeva
Тот, кто сегодня находит в себе силы полностью отказаться от алкоголя - полноценный, сильный человек.
Привычка лежать на диване
Valentin From Сергели
так всегда?
Пью алкоголь
Valentin From Сергели
всегда в свободное время?
играю в бравл старс лежа на диванчике:)
Valentin From Сергели
Сколько трофеев/кубков?:D