Хобби
Чем вы увлекаетесь, как любите проводить свободное время?
Спорт, чтение, домохозяйство, животные, дом. растения.
шахматы, бридж, бильярд
Изучаю английский язык.
Компьютером увлекаюсь! За ним и провожу своё время....
живем несмотря не на что однако
Дача, ТИР .
Швейное дело, дизайн интерьера, игры с детьми (не только своими) , кукольный театр (с детьми)
Я готова все все свободное время читать книги. Еще люблю печь вкусные тортики.
Работаю в свободное от инета время)
Смотрю футбол и делаю ставки на матчи
кино, театр,,,, природа,,,, прогулки,,,, девушке тоже время уделяю,,,,
Ничего экстраординарного: книги, ТВ, интернет, путешествия.
работаю
В свободное время занимаюсь своим автомобилем...
Увлекаюсь Японией.
В свободное время шарюсь по и-нету, смотрю аниме, подвисаю на Ответах.
Сейчас уже ничем.
Я увлекаюсь танцами, хожу на фитнесс, в общем занимаюсь спортом! Люблю ходить в клубы и танцевать до упаду))))))))) Когда ноги уже заболели от каблуков))))))))
Книги, музыка, интересные фильмы, "очумелые ручки",путешествия,

раньше читала, а сейчас ничем
чтением увлекаюсь в свободное время.
Горные лыжи, рыбалка... природа... ещё...
люблю спать))))
Отработав своё положенное,
занимаюсь всем тем, что дарит радость.
хоккей, люблю почитать в свободное время, прогулка на свежем воздухе, проводить время с родными, домохозяйство :)
вязать
Проектирую космолет. Хочу однажды покинуть эту планету.
путешествовать и фотографировать, а так же море, море и море до бесконечности....
Мало информации. на данный момент ничего не видно, к сожалению..
спортом увлекаюсь)
1) Английский язык
2) Танцы ( 9 лет )
3) Друзья, а куда без них )))
4) И много еще чего ))))
2) Танцы ( 9 лет )
3) Друзья, а куда без них )))
4) И много еще чего ))))
все сибаритствуют как могут))))
Изучаю историю своего края, http://kladoiskateli.ucoz.ru/blog/sajt_o_udivitelnykh_istoricheskikh_mestakh_rostovskoj_oblasti/2012-02-23-18
Гуляю, гуляю. Увлекаюсь оружием и всее.
люблю бездельничать ...
Баня, водка, девки.
Создаю ролики на туб и музыку
путешествия, прогулки, плавание.
иностранные языки, литература
сижу за ноутбуком и слушаю музыку
компьютерные игры
А какая вам разница? ? Много чем увлекаюсь. По разному провожу свободное время.
Владимир Шпичка
ты олень или олениха
я люблю прогулки на свежем воздухе, если хорошая погода, либо же просто сидеть дома и смотреть фильмы)))
За компьютером провожу свободное время.