Хобби

Что лучше танец живота или танго? И почему?

Насколько я знаю, танго танцуют вдвоем - это очень чувственный, страстный танец!
Если хочешь ощутить обоюдную, настоящую страсть - тогда танго и только танго!
Ну а танец живота - это уже только для него. Он - зритель, а ты участница.
Своим танцем живота ты пробудешь у него неземные чувства! Ну а если еще и животик красивый, плоский - то он точно твой и можешь не сомневаться, безразличным к танцу живота он не останется!)))
Н*
Николай *
Лучший ответ
танец живота он мне кажеться более такой к стрептизу что ль.. . красиво конечно но как то дешево )))
а танго-это благородный танец эти дватанца между собой сравнить никак нельзя! Танго там и танец и страсть и всё такие какие-то эмоции))))))) ) и танго танцуют в основном такие подтянутые дамочки а чтобы танцевать танец живота нужен небольшой животик ...
мне больше нравиться танго: оно сравни с сексом-а это одно из средств для похудания
Павел Потапов
тут на любителя. танец живота укрепляет собственно мышцы живота и возвожность поднакачать пресик. танго - это просто красиво и божественно!
Юлия Диева
Танго танцуют вдвоем, танец живота - соло. Для интима (как прелюдия) годится и то, и то. Для знакомства - лучше танго или вальс.
Елена Обирина
Танго-танец страсти. смотрится намного эффектнее
Танец живота исключительно полезен для женского здоровья.
танго он страстнее сложнее поражает своей энергией
Ни то ни другое.. Латина лучше ..