Хобби
Чему можно научиться за короткое время?
Мой вопрос, где я нудела, удалили. Я решила как-то улучшить себя. Чему можно научиться за короткое время, например за неделю или месяц?
Вообще научиться можно многому - по крайней мере, азам - а затем уже совершенствоваться дальше. Например, за неделю можно пройти тренинг в разных областях - хоть в рукоделии каком-нибудь, хоть в рисовании, хоть в самопознании. Азам научишься на тренинге, а дальше будешь сама продолжать. Тренинг хорош тем, что там весело и интересно. А еще все организовано - материалы принесут, технологии разжуют и в клювик положат, можно задавать вопросы - все объяснят и помогут.
Если на тренинг нет денег или иных возможностей, то можно и самой осваивать - но тогда более реальное время - месяц. Но придется вложить труд. Тут люди, которые отвечали, не давали нормальных ответов, поскольку не знают, к чему у тебя есть интерес и способности. Тебе следовало бы рассказать о себе, что ли. В общем, определи, что у тебя получается, к чему лежит душа, что тебе интересно - и пробуй себя в этой области. Мастером за такое время можно стать только в чем-то простом, но и в сложных областях тоже можно освоить базовые навыки даже за месяц.
Ну а так навскидку я посоветую тебе прочитать книгу Стива и Конниры Андреас "Сердце разума". В интернете можно скачать. За месяц совершенно реально прочитать ее всю и проделать все упражнения, которые там описываются. Книга полезная - техники, которые там описываются, можно использовать и для себя, и для друзей. И понимание мира улучшается.
Удачи!
Guf 228
Хорошо, спасибо!
Научиться читать
Да ни чему
Ловить рыбу, плести корзины, шить рукавицы.
Guf 228
Спасибо!!
На трассе много ума не надо
Мастурбировать .
Можно научиться метко кидать шарики с водой с 10 этажа в людей и определять кто там идет с помощью бинокля
Guf 228
Круто..
Всему свое время