Хобби

Какой фильм вам больше всего понравился из тех что вы посмотрели в этом году?

мне очень понравился фильм сумерки а вам?
сумерки, предложение, папе снова 17,затерянный мир, трансформеры2,пятое измерение!)
Полечка Кустова
Лучший ответ
Терминатор 4, Трансформеры 2 - остальное не припомню..
@b Kyriatov
" Иллюзионист", только он, наверное, не этого года выпуска, просто я его посмотрела "в этом году".
Мне приглянулся Миллионер из трущоб
Оля Путинцева
Загадочная история Бенджамина Баттона, Иллюзионист, Парфюмер
Посмотрел хороший фильм Побег из Шоушенка онлайн , кстати по верси imdb и по версии kinopoisk (наверно и по другим множественным рейтингам, но эти самые популярные) этот фильм занимает первое место.
"Остров".
Из российского кинематографа
"Снайпер - оружие возмездия" сериал (Д. Певцов в главной роли)
"Пером и шпагой" сериал по В. Пикулю.
артур и минипуты, робокрп, теперь собираюсь посмотреть тайна монакра
Elena Georgescu
"Операция Валькирия" с Томом Крузом, "Затащи меня в АД".
"Выход", "Трансформеры-2" и первый раз посмотрела "Реквием по мечте" прям за душу фильм взял....
Мне понравился Обитаемый остров!
А и ещё понравился мультик Ледниковый период 3!!!!=))
Сумерки с Деми Мур в главной роли.. . Ух, захватывает
"Миллионер из трущоб"
Мне очень понравился "Обитаемый остров" Ф. Бондарчука в 2-х частях. Это экранизация романа Б. Стругацких. Особенно интересный главный герой Максим (Василий Степанов) , такой мальчик красивый и улыбка наивная! Понравилось, что сюжет динамичный, и то что наши сумели такие спецэффекты сделать, как в Голливуде. Слышала много неоднозначых мнений об этом фильме, кто-то заснул под него, кто-то сказал, что бессмысленный. А я смотрела с удовольствием, и ждала когда вторая часть выйдет. Вообщем фильм на любителя. Советую всем хоть раз, но посмотреть!
Мне оч понравился Пункт Назначени 3)) хоть он и старый но посмотрела я его толь в этом году) ) а еще мне понравился шаг вперед и шаг вперед 2 улицы) ) а еще сделай шаг, который шел в кинотеатрах)) ) вот) ) вообщем перечеслять можно бесконечно))
Евгений Ли
Терминатор 4, Трансформеры 2,Ледниковый период 3.
Neo Man
"Загадочная история Бенджамина Баттона" реально офигенный фильм, таких немного, советую всем посмотреть
Щербаков Иван Сумерки мне кстати тож очень понравились)))