Хоккей
Помните, каким он парнем был?
Вечная память, прекрасный человек, звезда Российского хоккея, которой так и не суждено было поднятся в высь. Вечная память Алексей Черепанов.
Жалко, что он умер! Хороший парень был! В апреле мог на чемпионате мира выступать! Уже практически перешел в "Нью-Йорк Рэйнджерс"! Хороший парень был! Очень жалко! Вечная ему память! Мы будем помнить его всегда!
Черепанов! Помним, разве такое забудешь. Ты -молодец!!!
Талантливым игроком и отличным парнем.
подающем надежды
снова мурашки по телу побежали.. . вечная память Алексею...
Вечная память!! !
Что за тупорылые малолетки в самом верху (Морковь)!! ! Ну х*ли ты сюда лезешь с подобными ответами???? Иди смотри свой сериал с сранетками!
Извините народ, просто достали подобные ответчики!!!!
Конечно, помним... Спи спокойно....
В большого игрока мог - бы вырасти
Не люблю такие темы. . Зачем ещё раз соль на раны сыпать. . Вечная память
хорошим
нет
Был скромным, ТАЛАНТЛИВЫМ и подающим большие надежды. Память об Алексее навсегда останется в наших сердцах.
Он останется навсегда САМЫМ ЛУЧШИМ, помним-значит ЖИВ....
Да жаль Черепанова! молодая звезда!!!!
V L A D все ты правильно сказал! А Лёшу только такие и не знают! ! вернуть нельзя, забыть Н Е В О З М О Ж Н О ! !
мы всегда его будем помнить !!!((((((((((((((((
Алексей Черепанов был прекрасный, подающий большие надежды игрок! И ему бы жить и жить, но судьба или ошибка распорядились по своему. Очень жаль что такое произошло, пока мы помним Алексея он будет жить вечно!
сейчал-бы в ренжерах играл хороший был человек
ооооо да черепанов!!!! кстати опять дело открыли сегодня против врачей черепановых!!!
Вечная ему Память !
Вы что как Алёшу незнать Он токим Прекрасным Человеком Был Вечная Память Алёшка