Хоккей

Сегодня годовщина по Алексею Черепанову...Помним...Любим...Скорбим...
Ты про какого Черепанова? Я знаю Валеру Черепанова (знал) - авторитет. В Екатеринбурге. Умер в 1994 году от ТБЦ. Смотрящим города был. . Воровской общак держал. Царство небесное...
Р@ми$ Turdиеv
Ты, часом, не заблудился... мужик? Тебе в другую категорию.
Эх, Лёшка, Лёшка... R.I.P.
Прости нас, Леша!!!
Помним.... любим.... скорбим. Ужаснейший день. До сих пор не верю....
любим.. . помним.. . безусловно скорбим.. . только приехала с кладбища....
Мы никогда не забудим Лёшу
Помним.. . К сожалению я узнал о смерти Леши только 14 октября днем, ибо игру с Витязем недосмотрел до конца. Почему я так сделал, до сих пор не знаю.. .
Игра твоя была искусством –
Так виртуозно ты играл.
Овацией, с восторгом, с чувством
Народ с арены провожал.
И не увидеть нам, заблудшим,
Как тихо ангел снизошел,
И как он ласково и грустно
Тебя со льда с собой увел…
Игра твоя была искусством –
Так виртуозно ты играл.
Овацией, с восторгом, с чувством
Народ с арены провожал.
И не увидеть нам, заблудшим,
Как тихо ангел снизошел,
И как он ласково и грустно
Тебя со льда с собой увел…
Черепанов тяжелая потеря, в прошлом году мне утром пришла СМС то что умер Леха, мне сразу помутилось в душе как так.... 13 октября 2008 самый плохой день.... Он лишил нас будущей звезды Леши Черепанова
помним и любим
до сих пор слезы, когда вспоминаю действительно очень плохо, любим, помним, скорбим ((((((((((((((

Помню.. . и очень люблю.. . веная память лёше.. .
меня поразило то, что в этот день не было организовано никаких мароприятий, а всё что было написано-не осуществилось! очень жаль, что кое-какие люди забыли про этот день.. . Ничего, Лёша добрый, он простит.. . А болельщики, которые пришли вчера на клабище большие молодцы.. . Вот такой это день 13 октября...
Лёша, Лёша... бедная твоя семья... ((( мы помним тебя и ты помни нас....
Молодец! ! Что помните. . Великим Хоккеистом мог стать (((
Помним, значит жив!!!
Все, кто помнят молодцы. А тот, кто первый отвечал- "Мужик"- отстой!!!!
воистину так
Alif Snajdan! Он им стал...! На всегда в наших сердцах!
жалко что молодые ребята умерают из за разгельдяйства врачей, врачам платят откаты что бы они разрешали играть любым игрокам нужным клубу, очень жалко, что в футболе что в лохо- хокее, где играются одни договорняки