Хоккей

А правда что Ава громит всех направо и налево на предсезонке в Новосибирске?

Олжас Ибраев
а ты поязвить решил что ли???? или ты так соль на рану подсыпаешь.... да мы проиграли две игры и что с этого???? это не показатель, а всего лижь предсезонка или подругому выражаясь разминка перед началом сезона.... так что у АВАНГАРДА всё ещё впереди))))))))))))))))))))
Сергей Давыдов
Лучший ответ
авангард молодцы ерунда что плохо сыграли на предсезонке
Сергей Карпов
Согласна с Черепашкой.
Ага примерно так же как и наш АБ порешил Атлант, как поссать сходил)) )
Эти матчи, EPT, чисто контролка- если наши проиграли - забиваем и забываем, если выиграли пьем пиво и радуемся жизни
Иван Брамман
А вот злорадствовать не надо. Ак Барс как я знаю тоже не блещет) 1:7 Атланту влетели.... Но ни для Омска, ни для Казани эти матчи не значат ровным счётом ничего. Игры идут под нагрузкой. Игроки сами в этом признаются. А выделять поражения Авангарда не очень красиво с твоей стороны. Потом не удивляйся, если такие же наезды последуют в сторону Ак Барса со стороны болел Авангарда (всякое бывает).
Сергей Пеликша
Ссылку кинь))
Авангард-дерьмо, болею за Ак Барс и родной Амур!!!
Юрец :)) Извиняюсь. Не туда ткнула. Я за "АВАНГАРД"
А ХК АК БАРСу и АМУРу стыдно иметь таких болельщиков.
Оскорблять за глаза( мы ведь вряд ли встретимся) - на это только склочные бабы способны, а не мужики.
Не позорься больше и клуб свой не позорь, если тряпкой не хочешь быть.
вот авангард в сезоне будет всех мочить, так они все сразу свои пасти позакрывают.
Avangard Champion
Giorgi Papashvili
амуру 3-2 уступили по буллитам!
Du
Duka=)
Ты на свою команду посмотри сначала!!!! Мы вам ещё в КХЛ покажем!!!!
гон эт
Arslan )
Молчал бы лучше! Ава выйграет в этом сезоне, АВАНГАРД ЧЕМПИОН!