Хоккей
как Вы думаете это реально?внутри.
Ну что тут можно сказать.. . Как говорится, не имя красит человека, а человек - имя! Так и здесь.. . Всё зависит от состава команды! Ну и ещё много от всяких разных второстепенных факторов! Не будем забывать минувший сезон, когда Авангард с 16 места просто всех чуть не разорвал! Так что сейчас ещё ой как рано о чём-либо судить! Тем более, каждая команда преобразилась, кто-то ушёл, а кто-то пришёл! Все будут сыгрываться, от этого никому никуда не деться! Так что ждём начала и глядим! как же всё-таки круто, что у нас появилась такая лига! Мы натянем НХЛ и наши ребята оттуда, будут рваться сюда!! ! А вообще.... РОССИЯ ЧЕМПИОН!!!
Всё реально в этом мире.. . Думаю, что и это тоже. Но маловероятно, судя по их игре...
Перед началом сезона воздух часто сотрясают громкие заявления, но часто за этим ничего не стоит...
Все команды преследуют самые высокие цели. Иначе зачем играть? Принцип важно участие, а не победа не актуален.
Витязь в плей-офф? Не знаю. Может, но не в этом сезоне и при условии улучшения игры.
Возможно, только с одного из последних мест. И вылетят в первом раунде.
нет, я думаю это не реально.. . если только Витязь конечно не продаст почти всю команду и купит супер-звездных хоккеистов, тогда да, но откуда у Витязя такие деньги, если их за долги хотели выгнать из КХЛ?
Выход Витязя в плейоффф! ? Думаю, навряд ли у них есть шансы. Хотя, может случиться все, что угодно
Всё возможно, но будет очень не легко .
все реально. Витьки не из вышки пришли и у них не меньше шансов, чем, к примеру, у Автомобилиста.
шансы у всех равны) ) вполне возможно и Витязь в плей офф... а почему нет? в том же сезоне салават был первым а как в плей офф сыграл то? (не в обиду болельщикам сю).... с каждым годом от команд остается одно названия а игроки все меняются... так что удачи нам всем))))))
побарабану ваще
а мне без разницы я за трактор болею =))
Честно говоря, я вообще против присутствия Витязя в КХЛ. Все таки здесь играют в хоккей, а не выходят на ринг, и очень неприятно смотреть, когда против классных игроков, выезжают абсолютно бездарные громилы, в мыслях у которых только одно, кого-нибудь сломать. Прав был в прошлом году пан Вуйтек, когда сказал о том какое счастье играть с ними всего лишь дважды в сезон. А как быть командам из одной с ними конференции? Приобретать сразу по два состава для компенсации потерь? Поэтому если и суждено им выйти в плей-офф, то пусть на башкиров или татар. А так желаю этой команде финансового краха и снятия с чемпионата! Лучше б Крыльям денег подкинули!
вместе с Веро, это наврятли)