Хоккей

АкБарс плохо начал сезон?

Или они всегда так ракачиватся долго?
Хорошие отмазочки для Ак-Барса не успокаивайте сами себя они в полной ж....
Aslan Bakitbekuli
Лучший ответ
Да, начали плохо конечно. Но в любом случае эта команда одна из лидерских и они еще догонят. Хотя думаю в этом году Салават не допустит таких ошибок, как в прошлом когда сразу из плэй офф вылетели. А вот Ак Барс может. . В любом случае не будем загадывать )
долго раскачивается.. . Уфу и Ярославль тоже "колбасит"
Игорь Евсеенко
Ракачиваются? :-)))Только что Автомобилиста переиграли (1 - 3) :-)))
Никита Бальцер Автомобилистов))))Дааааа сильная команда)
Пока да. Но, думаю, вскоре исправятся.
да, очень плохо.
да, это задумка зинетулы, вспомни прошлый сезон, акбарс в начале тоже стрёмно играл, экономил силы, а вконце всех дёргал и выграл кхл
Никита Бальцер Поживем увидим
да так им и надо!!!!
Юрий Шубин
не то что плохо а просто погано) ) вскоре будут играть на своём уровне у них каждый сезон так начинаеться)))
Ilhom Pulatov
Обычное падение, после взлёта. всегда выигрывать невозможно, надо немного и попроигрывать.
Играть просто надо
Охренели они совсем! Только и умеют бабло на баб и выпивку тратить! Это у них гораздо лучше получается, нежели в хоккей играть!
Александр Каничев Небозь блишся ,что на тебя не потратили?:-)))
А для чего сразу пургу гнать? Они знают свою силу и верят в неё. Ниже 1/2 финала эта команда сезон не закончит. А даст Бог побьёт в финале либо мусаров, либо сосиска.
А лучше, если их в финале побьёт Спартак. Но это ...т. к. нет бабла.
С. Серджио
мдя.... этот сезон они неважно начали.... даже не могу понять почему.... хотя в принципе у них всё есть для того, чтоб играть подобающе для чемпионов.... ведб они это звание не из воздуха взяли в прошлом сезоне.... состав у них сильный, да и вообщем-то уровень игры у них не из низких.... посмотрим, может быть ещё и расскачаются.... P.S:а вообще болею только за одну команду и только её желаю побед, это АВАНГАРД!!!!
Омa Ажиханов
Полюбак мы чемпионы!!! !
Можем себе это позволить!!!!