Хоккей

Друзья, а почему многие так критично относятся к Константину Корнееву? Ведь в целом он очень неплохой игрок.

Хороший защитник, цепкий и подвижный!!)
Азиз Дастан
Лучший ответ
Неплохой, но до футболиста Игоря Корнеева ему далеко )
Юрий Тахтабаев
Корнеев лидер команды! не очень хорошо относятся к Серёге Розину. в последнее время много ошибок.
Иван Бобрик
Защитник он средний, есть более достойные кандидаты на ЗОИ, как человек-ничего сказать не могу....
Артур Кокарев
Мне он неприятен из-за ситуации с Настей Мыскиной, и какой бы он ни был хороший игрок и "приятный в общении", отношение к нему у меня не поменяется...
Павел Иванин а чё там с Настей такого было?
Мне он очень нравится. Он не то, что неплохой игрок, а даже отличный.
Егор Воропаев
НЕ ПЛОХОЙ!
Но и не хороший! По крайней мере в рамках олимпиады!

а в плане общения, пусть едет коментатором))))))))))))
Он супер игрок. Бывает играет на высоте. И я рада то что он попал в сборную на олимпиаду. И я если честно не понимаю что на него все так наезжают. Я смотрела хоккей России судя по часу общения с ним я поняла он не только хороший игрок но и хороший человек (по характеру). Ведь есть и правдо ужасные игроки а он отличный несмотря ни на что
Люблю я людей, все хорошие)
Хороший защитник. Лидер звена. Во многом лидер команды.
Критично ко всем у нас относятся. Только Кови с Ови превозносят. Но если они повод дадут, и их критиковать начнут (Илью, вот, уже давно любят) второй год ))а до Квебека только ленивый не плевал в его сторону