Хоккей

Почему многие болельщики такие лицемеры?

Когда команда побеждает - они кричат: "Мы побелили! ".
Когда команда проигрывает - они кричат: "Они просрали! ",

У победы всегда много отцов, а поражение всегда сирота))))
Это не лицемерие! Лицемерие - совершенно другое понятие.
Это просто Российский менталитет! Либо пан либо пропал.
Не считаю это ни плохим, ни хорошим - это просто чувства.
Sasha Sasha
Лучший ответ
Не лицемеры. Это эмоции через край плещут, а эмоции трудно удержать.
Олег Ветохин
Поражение результат случайности
Ваня Андриянов
А Вы хотите сказать что они не просрали? На домашнем льду они не имели права проигрывать хотя бы потому что на них смотрит вся страна - и на стадионе и на экранах телевизоров. Я бы понял еще, если бы они проиграли в полуфинале или в финале. В любом случае борьба за медали оставалась.
Да и вообще, из Википедии, "Лицемерие - это поведение, прикрывающее неискренность, злонамеренность притворным чистосердечием, добродетелью" . Так что тут я искренне говорю - "Наши хоккеисты просрали! "
Саша Овечкин - лучший бомбардир в НХЛ, больше всех забивает голов. Супер-звезда хоккейного шоу-бизнеса. Столько напрасных надежд на него и на ему подобных. Много к нему изначального недоверия, пристрастия. Мало надежды на того, кто расстреливает шайбами русские матрёшки на потеху американцам, и кто при этом после хочет играть за Россию. . Недоверие к таким изначальное. Победили бы - сказали бы молодцы! Но они проиграли, а потому - нет им оправдания. Это люди, которые не в состоянии умирать за Родину, а готовы жилы рвать лишь за деньги и хороший североамериканский корм.
Sahet Taganow