Хоккей

Чего нехватает Чеховскому Витязю?

Георгий Зыкин
Финансирования !!!Хорошего менеджера !!!хорошего тренера !!!хороших хоккеистов !!!И вообще не пойму кому это надо, что бы команду из Чехова ненавидело большинство игроков и болельщиков из КХЛ ???То что она не самая сильная, в силовом плане, доказано уже давно, а то что некоторые игроки самые тупые, доказал Авангард !!!
Александр Хадеев
Лучший ответ
Больше хороших игроков, не тафгаев, а именно тех, кто стремится играть в хоккей, а не подраться с кем-нибудь.. .
И, думаю что да, хорошего другого тренера.
А так команда мне нравится, хорошая.
Умения играть в хоккей, а не только драться.
Богдан Некий
Это неправда, что хоккеисты плохие, там есть отличные игрок. С грамотным менеджментом согласна, его действительно нет. Команде игру нужно показывать, неправильную цель они для себя выбрали и ни тем путем идут
Нормального порядочного человека в руководство. Чтобы целью команды не было лишь выбивание из строя игроков других клубов. Команда пусть остаётся в лиге, но без таких "игроков" и вообще непонятных людей, как Сагдэн и Веро.
Коля Коновалов
Совести...
Дядьку Черномора им надо хорошего! Шоб издюлей им навешал для того что-б играть начали грамотно....
Только денег. Будут деньги, все будет. Не сразу, конечно..
Олег Данилов
игроков
А за что вообще можно ненавидеть "Витязь"?) Интересно) Им всего хватает. Если кому-то не нравится поведение его игроков, то это еще не означает, что его не должно быть в Лиге) И менеджер у него, к слову сказать, хороший. . по крайней мере, никто из ответчиков лучше него работу не сделает)) )
P.S. Филадельфию никто ж из НХЛ не гонит) Конечно, "Витязь" и "Флаерз" - команды по уровню, мягко сказать, разные. . но все ж)
Алекс Миронюк
Чего? Да всего!
Брашира им не хватает! А я бы посмотрел на него в форме Витязя...
им не хватает дисциплины!!!!
Проффесиональных хоккеистов и опыта.
Профессионализма и порядочности!!!
Мозгов им не хватает!!!! проверено ))))
Dastan Tleulesov
Сдержанности