Хоккей

не слишком ли слабо отнислись председатели КХЛ к Чеховскому Витязю

Sardor Sardor
Лига решила оштрафовать генерального менеджера «Авангарда» Анатолия Бардина (на 100 тысяч рублей) и главного тренера «Витязя» Андрея Назарова (на 300 тысяч) . Также дисквалификации различного срока получили зачинщики драки из чеховского клуба.
Михаил Трофимов
Лучший ответ
Sardor Sardor ну иче бабки они выплатят и дальше че
Sardor Sardor они пусть к болельщикам прислушаются
мало. на лимон надо было штрафовать
Нормально всё
Grek
Да. Очень слабо. Надо было их еще похвалить за драку!
Виктор Филенко
председатели КХЛ? жесть. ты и на матчи авы бухой ходишь?
Slava Ts7
Для меня нет сомнений, что это драка -ЗАКАЗ руководства КХЛ.
Эти ИДИОТЫ никогда бы сами на такое не пошли - кишка тонка. Они же имели предупреждение о том, что за поднобное клуб выгонят из КХЛ, А раз пошли-, значт, знали, что пронесет. Штраф в 15000 рублей- вообше смех!! ! А этим козлам еще и хорошо сделали. Зарплата при дисквалификации сохраняется, между прочим.
12- 15 мачтей отдохнут и те же деньги получат, которые получили бы играя.
Это же не наказание. Это ПОДАРОК от КХЛ за скандальное, но вниамние к лиге.
Евгений Жуков
надо было им премию сверху выписать, за то что возбудили интерес к хоккею
Евгений Жуков Они ее и получили. зарплата при дисквалификации капает по- прежнему..
Витьки мудаки
Я считаю Витязь несправедливо наказали, по крайней мере так сурово не стоило, посудите сами: дисквалификация Веро, Белоконя, Ларина и Граттона составит соответственно 12, 13, 14 и 15 игр! Плюс Назарова на 400 тыс. рублей оштрафовали! Таким образом санкции более чем суровые в отношении чеховской команды и её тренера ИМХО.
Олег Попов
да им премию надо выдавать!
теперь можно из второй команды брать людей, формировать из них четвёртое звено, выпускать в первой смене и п.... ть лучших игроков соперников.
и так каждый матч