Хоккей
Эльзи в футболе навеяла:)перечислите хоккейные арены где вы были или ледовые, ну или у кого там что, ну вы меня поняли))
и какие из них вам больше нравяццо?
Если честно, самая любимая моя ледовая арена, на которой бывала, - это дворовый каток из далёкого теперь Дальневосточного городка детства)) ) Каждый год сами же жильцы нашего дома, живущие на первом этаже, заливали во дворе такой каток. Мальчишки играли в хоккей, девчонки просто катались или болели за мальчишек))) . А я обожала вечером по выходным ходить на каток, когда там уже никого не было, кататься в одиночестве))) . Никто не мешал - красота...)) ) Можно было прямо в коньках идти до катка, не переобуваясь (близко - два шага))) . Один раз накаталась до одури, иду домой, а лифт сломался!)) ) Вот весело было на пятый этаж в коньках топать!)) )
И в школьном дворе тоже заливали каток, у нас физ-ра на коньках зимой проходила))) . Иногда туда ходила, если хотелось покататься, а дворовый был занят))) . Минут пять ходьбы...) ) Но уже приходилось переобуваться.
Зимы были морозные, лёд не таял всю зиму, как и снег) ) Очень скучаю по тем временам.. .
А так доводилось бывать на арене Локомотива-2000, дело было в 2003-тем году (сезон 2002-2003))). Очень красивая арена! Хочу туда снова! (((
Очень люблю наш Ледовый Дворец, бываю там на хоккее и фигурных выступлениях, пару раз сама каталась. Но чаще катаюсь в Юбилейном, Питерском же - территориально ближе. Ночные катания почти каждый день бывают - до утра можно кататься. Все хороши по-своему, но в плане дизайна всё-таки Ледовый люблю)))) . Правда если как зритель, то не на балконе - там слишком высоко и страшно сидеть, не по себе как-то))) . Но далековато Ледовый находится, не всегда и выбраться можно туда, Юбилейный ближе)))
Михаил Сидоров
я тоже люблю на каток ходить, когда там никого нет)))
Еси Честно не на одной не Был, не Судьба !! :)))
Арена-Омск, лучшая, потому всегда под завязку...
Наша Нижнекамская старая самая рулезная- помнишь ее? када я был в ДС юность (челябинская) я даж не знад за кого болеть- маленький был)))) ) НЕфтяниковские в Альметьевске и Лениногоске, ДС ЦСК _ВВС самара,
Михаил Сидоров
всмысле ты старый ледовый имеешь ввиду?))
Лужники, ЛДС ЦСКА
Дворец Кузнецких Металлургов и Арена Омск. Естественно люблю больше омскую....
Много где был... Очень понравилось в Риге (атмосфера) и Уфе. Конечно на Ходынке здорово... Да в принципе везде неплохо-главное чтобы хоккей был)
ТНА-вне конкуренции
Авангард, Спартак, Ска/наша лучше всех всё равно:)
Уфа арена, Дворец Спорта, арена 2000, арена Омск и арена Юлаевец
лучшая : Уфа Арена
ЛУЖНИКИ и арена БАЛАШИХА ( ХК МВД )
Арена Металлург и ДС Казахстан))) ) а лучшая Арена Омск!!!!