Хоккей

Достоин ли Теодор быть номером один на последнем рубеже Вашингтон Кэпиталс, ведь он же дырка?

Виктор Зорин
Конечно достоин. Назвать отличного кипера "дыркой"-неуважение к спортсмену.
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
Думаю, что да, достоин.
Деньги платят? Платят.. Значит это тренерская задумка
Игорь Гончар
Раз ставят, значит достоин. Тренерам виднее.
Ты не прав, возможно бывают промашки некоторые, но вчера в он несколько раз оставил в Вашингтон в "игре" выручив пару раз при счете 4:1,да и если процент отраженных больше 90,то это уже неплохо для вратаря уровня НХЛ
Yra Schtefan
Виктор Зорин Похоже мне одному вчера показалось, что Теодор смотрелся неуклюже, в трх из четырёх шайб, пропущенных Вашингтоном виноват именно он, слишком много падает и слишком медленно встаёт (ИМХО).
тогда команда "решето"? не очень круто...
Почему нет
Виктор Пупынин
Он хороший кипер, но Варламов перспективнее. Мой голос за Варламова.
Arkhat. K
Это опять дело тренеров, в НХЛ они поповоду вратарей довольно непредсказуемы. ещё апру матчей -Теодор, потом второй кипер, а в плей-офф кто-то из них будет незамним.. или сами чуют, или куча спецов не ошибается.)
Если продолжит как последних 6-8ми матчах играет, то у Варламова не будет шансов, когда поправится. Но от Теодора всего можно ожидать. Он может ВСЕ, а может и НИЧЕГО не делать. Очень непредсказуем.
Юра Уніч
Как попрет, может и не достоин - но у каждого есть шанс!
Артём Беликов
нее ТеодЫр не достоин =) Варли на номер один=)
Нормальныи кипер, еще бы Бродо назвал дыркои :))) Да по поводу Ак БАрса, не особо расстраиваися Салават был на голову сильнее и победил заслуженно
Primzhan Abuov
Виктор Зорин То, что он тебе кажется нормальным кипером как раз таки подтверждает обратное, даже по сегодняшней игре было видно, медляк он ещё тот))) Если сегодняшний матч для тебя не показатель - посмотри статистику вратарей Кэпс, Теодырка имеет наихудший процент отражённых бросков и наихудший коэффициент надёжности. А насчёт поражения Барсов особо не переживаю, ожидал чего-то подобного.
они там все дырки, кроме российских разумеется.
Boburjon Allayorov
Он еще соберется и покажет!
Игорь Бондарь
По мне так Варламов уже сейчас на голову выше. А времена Теодора давно прошли. Сейчас он просто доигрывает. Не думаю что стоит осуждать старика за его детские ошибки. Он играет как умеет.
Обьясняю. Мне один друг рассказал, что Тео очень боится конкуренции. И когда более сильные игроки (ВРАТАРИ) поджимают, его за борьбу на первый номер команды, Тео валится КАК спичечный коробок.
Максим Ивлиев
Конечно достоин
Владислав Чернявский прав во всем
Он хороший вратарь! Но в последнее время не очень стабильный. Жалко даже человека. Всё это началось после тяжёлой личной трагедии. А в последних матчах стоит очень даже ничего-в матче с атлантой например больше 40 бросков оразил.
Конечно
Илья Мишин
Теодор ваще красава !!!Помню один матч он 71 шайбу отбил!!!!