Хоккей
Ну,расскажите мне гении хоккея,чем закончилось противостояние Кэпиталс и Питсбурга?
Я прям таки жду услышать как там звездил "несравненный"Сид.И как он надрал задницу бездарности Овечкину и болтуну Семину.
дажэ я лузер смотрел этот матч-все ждал када начнут махаться Овечкин с Малкиным. знаю что они друг друга ненавидят. кстати-Малкин сцуко пару раз со спины Сашу пнул и гол неплохой забил. зато от прямого единоборство от Овечкина убегал-понимал что ща Саня рыльничек ему подчистит.
Кросби твой лошара не чем не выделялся-понял что писец пришел пингвинам и быстренько свалил с матча-прикинувшись инвалидом. ну а Овца с Семиным доминировали весь матч-особенно понравился Санин гол своечка от защитника пингвина-разгром закономерен- 6-3
Капиталисты радуются ПОБЕДОЙ...)))
капиталисты победили 6-3...последнюю в пустые ворота... Овца 2 шайбы забил
Ноу комментс, расстроен...
О, по обращению в вопросе, сразу поняла, что мне сюда)) ) гении хоккея нах!!!)) )
удивляюсь, почему до сих пор никто так и не написал то, что ты хотел услышать)) ) Щаз!!! !
Несравненный Сид был, как всегда, великолепен, плюс два ассиста! А задницу и загривок бездарности Овечкину и болтуну Семину вместо него драл ЕвГЕНИЙ Малкин!!!) )
Ну, мля, увлеклись малёх, вот за счетом и не уследили.... Придеццо сегодня Уток драть... .
Макс Трифонов
Вот видишь.Кросби не вышел на лёд,сразу выиграли.Если просекете закономерность может и на кубок замахнетесь)))
Привет! Я ждал от этого матча чего то особого. Даже хотел с работы сорваться, посмотреть.)) ) Не вышло. А когда посмотрел отчёт, ничего удивительного не увидел.... Спокойная победа Вашингтона. Даже драк судя по отчётам не было. Зато до матча была такая атмосфера, будто финал прямо))))
Макс Трифонов
Действительно,почти финал.Два лучших хоккеиста мира(причем оба русских)терпеть друг друга не могущие сошлись в очном поединке.Все ждали убийства....
Твой Сидни подлизываетопу у Семина с Овечкины и проиграл 6-3
Нууу правильно! Давайте попляшем на косточках Сидни..)))
Решил я вот в эти тяжелые времена сделать вопрос лидером. Знаю, што, у хоккейных гениев зрение скорее избирательное, чем плохое, но вдруг, все-таки, заметит и ответит. Развернуто, как он и любит.
Макс Трифонов
Ты и вправду,гаааааааадкий))))
Аць Два
приходи на сайт ко мне, я тебе теннисную страничку поручу в кач-ве компенсации затрат)))))
Сид-мудак уехал за пять минут до конца и не вернулся)))))) )
И вообще ему Саша там показал разочек ху из ху))
О, удвоенных баллов хапнуть-милое дело
Я что-то пропустил? Финал Кубка Стэнли прошел?
вот незадача
Макс Трифонов
Какой кубок Стенли?После окончания регулярки у Сида будет великолепный шанс(если не испугается конечно)доказать своё величие на швейцарском льду.Раз на НХЛ-овском не получается))))
А мне лично безразлично.