Хоккей

люди, почему такие злые?До этой игры все прям фанатами нашей сборной были, а сейчас ее так обсирают! и собственно вопрос

вот вот, это настоящие болельщики =(
Shizuo Heiwajima
Лучший ответ
Не продали, не бухали.... Просто все было уже ясно... после слива словакам в предвариловке.... Сборная... это отлаженная машина где работает каждый узел, а это было сборище отдельных узлов с красивыми брендами, которые запихнули в корпус не удосужившись все соединить....
Нет единого целого в этой машине-сборная-каждый винтик сам по себе.... и это не только в хоккее. все спортсмены бегут за деньгами за рубеж, что говорить о престиже Родины? Их нет у нее...
Ярослав Сертун
Людям нужен позитив всегда. Радоваться за свою страну приятнее, чем оплакивать поражение. Люди хотели радости, но не получили. Вот и злятся.
я вообще считаю, что и олимпиада и евровидение на 99% политика!!!!
Максим Колядин
Мы недооценили мощи канадцев и думали, что придется соревноваться во встречном хоккее, но канадцы не дали нам поднять голову с первых минут, задушили нашу защиту, забили быстрые голы и в принципе потом полностью контролировали матч!! !

Из интервью Евгения Набокова : Канадцы набросились на нас с каким-то остервенением, словно голодные волки. Их атаки накатывались одна за другой. Забросив шайбу, они не остановились и продолжали штурмовать наши ворота. Канадцев было не остановить. У них был запредельный настрой.
Нина Живага
а че мы должны Овечкина в жопу целовать?
народ ночью сидел и смотрел как выносят нашу сборную
мало тут приятного скажешь
потому что все надеялись что команда будет играть а получился провал, обидно, можно было проигрывать в группе а когда играют в плей офф тогда каждую игру надо играть и бороться за победу....
Можно поддерживать и болеть за достойное поражение, а когда втоптали в грязь лицом и при ээтом нашей Сборной видимо глубоко все равно на болельщиков
Тут дело не только и не столько в НХЛовцах. Олимпиаду про-рал Быков, со своей командой -семьей. С первых игр была видна несыгранность, но изменений никаких не произошло. Такое чувство что игроки его просто посылали.
Дикари
Al Maz
Просто самый ответственный матч и так просрали.
Недооценили обновлённую сборную канады
Я вот не фанат сборной, а фанат своей страны!! ! А тут мою страну опустили И НЕ В РАВНОЙ БОРЬБЕ!!!? не было у них желания биться. Только это и вызвало негодование. почему Латвия боролась проигрывая? Ведь знала, что шансов мало, но боролась!!!