Хоккей
После какого счета вы выключили телевизор и пошли спать?только чесно
Лично я скажу чесно я после счет 2-7 плюнул на все и понял что это не наш день.пошел спать так как с утра на работу..и сейчас сижу думаю..господи ну почему так
Я смотрел до конца, как бы ни было это наши ребята какие бы они ни были и ка кбы не сложилась игра, других у нас нет, я гражданин и болельщик своей страны, будь то футбол хоккей волейбол я смотрю до конца если начал, даже если надежд нет и понимаешь что всё ясно. Хотя при счёте 3 1 и 4 1 надеялся но надежды были смутные, смотря как играют канадцы и как они настроены были призрачные надежды на положителньый исход но когда в наши вотора ещё залетело 3 шайбы, тут уж всё было ясно, хоть ты обменяйся вратарями. Нет, это явн провал и надо чтото делать чтото менять. Может Быков уже изжил своё? Ведь проигрывает на один игрок а вся команда значит не так были настроены на матч и ошибочные были мнения. Тут важен командный скоростной дух нежели нидвидуальное звёздное мастерство.
после 3:0 я выключила, но спать не пошла... потом всё-таки решила включить и до конца досмотрела (((
Кто спать, а кто то на работу. Мои мужики выматерились и поехали на работу.
3:0. Болельщиков было слижком мало. Все спали. Команду как подменили.
Досмотрел позор до конца
После окончания матча. Считаю, что настоящий болельщик должен верить в команду до конца. Тем более мы! Русские!! ! Для нас Россия - Чемпион! И всегда им останется!!!!
А у нас матч начался в 7-30 утра, поэтому смотрела до конца. До последней минуты ждала, что хоть немножко наши отыграются, хоть чуть-чуть сократят такой разрыв в счете
Поставила будильник. Растолкала мужа (он очень просил) . Сама пошла спать. В итоге проснулась от матюков на финальном счете.
Нуууу 0-0)))
смотрел до конца! ! Надежда умерла с финальной сиреной!!!
До конца смотрели. Ну не на нашей стороне удача на этой олимпиаде, что ж теперь сделаешь....
Думал, что после очередного периода. Но МАТА хватило до конца!!!! И на сегодня осталось. И на завтра. И на год. И на четыре!!!!
Не знаю кто спать пошел, а у нас матч начался 5:30, так что мы только раньше встали. До конца досмотрели - весь день растроганные ходим. За державу обидно.
Я болел за Канаду! Но все же заснул до начало игры.. . Теперь ищу канал где покажут повтор
Досмотрел второй период, было уже уже 3-7....и поехал с отвращением на работу, у нас уже полдень был.... Владивосток... ((((
А у меня не получилось посмотреть. И СЛАВА БОГУ что не получилось, ящик жалко. Заплевал бы!
Я включила в 4-10, когда счет был 1-5. Был шок. Жуть. ( Что там ещё у Эллочки-людоедки в запасе? ) Тут канадцы забили 6. Мрак! Смотреть невозможно. Выключила. Спать не могу. Включила. Наши забили 2-ю, а канадцы затем 7-ю. Выключила. Минут за десять до конца включила, счет: 3-7. Чудо вряд ли произойдет, глядя на наших и канадцев. Спать.
Утром счет был тот же. Вот так.
до конца смотрела
смотрел до конца.. . а так спать хотелось
Я смотрел до конца и верил, что в третьем периоде случится чудо, а чудо не случилось.
после 1:5
после 5:1