Хоккей

Сколько дней ещё будут зас.рать нашу сборную?Парни вместо отдыха бились за страну,а мы у телевизора пивко потягиваем....

Сергей Юров
Ну а не пьющим болельщикам ты что поставишь в вину????
Kirill Sakashvili
Лучший ответ
Р. К. не поверишь, а я даже не курю...
а ещё можно письками помериться... кто круче...
НАСТОЯЩИЕ болельщики НЕ ЗАСИРАЮТ свою любимую команду НИКОГДА!
да ничего они не бились.
нахрена им биться на олимпиаде "за сто тысяч. рублей", если им в их клубах платят многие миллионы долл. в год? )
им надо здоровье беречь для клубов, а не убиваться на олимпиаде. .
P.S. им после олимпиады не надо возвращаться в Эту Срану. . )) они поразъедутся в свои клубы в США и Канаду и продолжат играть там и получать миллионы долл в год.
А то, что тут про них говорят и как их тут ругают, им, пардон, глууубоко до одного места. все "наши парни" уже дааавно обеспеченные люди в своих развитых странах и сюда возвращаться вовсе не собираются.
Евгений Попов
дней 5, я думаю
Narzulla Hodjakulow
Это про кого? биатлонистов никто не обсирает кроме неадекватов. А если ты про хокков, то засранцы они .Я что то не видел по игре что бы они особо бились.
Р. К. а я видела как они вышли на лёд и видела, что начали играть, но не успели сконцентрироваться из-за активной поддержки канадских болел... и первый период их просто напросто сломал... а дальше никаких железных характеров и указаний тренерского штаба уже не хватило...
Да надоело уже обсирать
Я вот когда переживал от поражения, набил в Ютюбе когда мы Канадцев надрали в 2008 году в Финале и радовался сидел! молодцы, выиграли!
Р. К. здрасте. )
А у нас по-другому не бывает: либо целуют в ж..., когда побеждают, либо с дерьмом смешают, когда проиграют! Люди-болельщики разные- одни пытаются, что-то понять, особенно если сами занимались, другим только поорать и пива пожрать "под голешники"! Но и обижаться на таких то же бессмысленно - это закон жанра: " Проиграл - будь готов выслушать! А когда победишь - потаскают на руках! " Хочется только сказать: " Ребята! Это же игра, а не война! Это соперники - не враги! Победа - почти счастье! Поражение - не конец света! "
Сергей Юров Я про то же..Пора уже эмоциям схлынуть.Сказать нашим-"спасибо" и ждать побед)
а это у народа обильное говноизвержение мозга.. . не могут понять никак что И ПОРАЖЕНИЯ СЛУЧАЮТС и никуда от них не денешься.. .
дык.. . и они видать также.. . вместо битвы за страну (тренинг) пивко потягивали.. . чудес не бывает.. . всё закономерно...
Будем Дружить!!!
Так бились, что приходится горькую мешать с валерьянкой. (((
Alla Алла
Вчера по РенТВ показали Главную тусовку года в Ванкувере (Русский дом). Кто туда только не приехал, все, абсолютно все кто мелькает на нашем ТВ - там. И все одеты в олимпийскую одежду. И всю эту котлу надо накормить, напоить, ублажить, одеть, развлечь. Да еще уплатить дополнительные расходы на уборку номеров после Билана, коронный номер которого - насрать в ванную или в раковину. Вот вам и главная причина провала нашей сборной. Ведь при решении вопроса о том кому ехать меньше всего рассматривались кандитатуры спортсменов, да они (спортсмены) и в Ванкумере только мешали развлекаться всей этой котле. Это сколько же денег (НАШИХ) потрачено на эту гопоту?? ? Кто нибуть ответит за это ПРЕСТУПЛЕНИЕ???
Лева Микоян
...это их, лять, работа.. . и они ее, лять, работали плохо.. . если тебя, лять, не довезут от работы до хауса- ты, лять, вспомнишь про чужое пивко?...
Станислав Романов ты, наверное, на работе пашешь как лошадь... от звонка, до звонка... ТОЛЬКО ЧЕСТНО...
Саид Ибрагимов Глупость то не мели!! они целый сезон вкалывают , тренируются до изнеможения....а уж , если игра не получилась...то ...НУ ПУСТЬ ТРЕНЕРА ПОИЩУТ БОЛЕЕ СПОСОБНЫХ ПО СТРАНЕ!! А способные у этому виду спорта коротконогий и шустрый " чуркестан"....но они все БЕДНЫЕ ...чтобы их дети могли серьезно зангиматься....вот и ответ..
наш хоккей - лучший. просто не повезло.
да им Сказали чтоб проиграли, может ещё и пригрозили вот и всё !!!
Миша Никкель
"бились" это перебор, ведь все знают что когда наши бьются, результат не 3:7 получается
Sc Dostar Sc Dostar
Сергей Юров Быков предложил себя и всю команду четвертовать....Выход????
Станислав Романов если бы они играть не хотели, то проиграли бы ещё в предвариловке чехам. Психологически не справились... а тут уже никакой игровой опыт не поможет.
Пока кто то другой не обгадится примерно так.
А действительно пусть все кто такие супер продвинутые игроки и считающие, что наши не играли и вылили такой понос и дерьмо возьмут клюшки и всей оравой сыграют за Сборную!!! Вот тогда и поймут может, чо это такое и каково оно!? Хотя вряд ли как они сами пишут про игроков, что они зазвездились, а вы товарищи заговорились! Хватит уже грязи на игроков! Достали со своим тупизмом! Почитаешь ваши комменты и вопросы, и стыдно становиться, а главное обидно за игроков! Да кто вы такие, что их поливать такой грязью и так оскорблять? Кучка словесных отбросов и не более!! Пишете всякую гадость! И если Овечкин и его звено овцы с ваши слов, то вы кто? Стадное чувство у вас и не ничего вы в хоккее не понимаете раз до сих пор их поливаете!!!!
Я Твой
Если честно, то мне с самого начало казалась странная игра, никакой борьбы, неуверенно держали шайбу, неточные пасы. Это первый раз когда промелькнула мысль о подкупе. Но тем не менее, досмотрел до момента когда удалили Гончара в 3-ем периоде.
Зас*рять не собирался, может быть немного из-за растройства написал бы что-нибудь, но после того как увидел грустное лицо Набокова, когда он сидел на скамейке, просто сердце кровью начало обливаться.
Буду продолжать болеть за наших, теперь они обязаны взять золото следующего ЧМ.
Сергей Юров Все мы растроены....Нужно делать нашим выводы и идти вперёд!
Ох.. . как объяснить, что хоккей это их работа. Они за это деньги получают ( контракты, матчи, клубы) . Если плохо работаешь не учишься, то извините и премий не жди. А с пивком мы или нет это дело десятое. Возьмите и сыграйте. Это тоже самое что их попросить на бирже сыграть или баланс составить. У каждого своя работа. Эту работу они не выполнили. Но у нас как всегда.... через несколько дней наша русская душа прощает всех и вся. А их опять позовут в Сочи... никаких выводов.
а когда товарищи болельщики сами рискнут выйти и показать как надо тогда и кончитсч это дело....