Хоккей

Почему когда Русские проигравают все ищут отмазки а когда они выйгрывают все чесно ?

Тогда когда Россия проигрывает ? У них же всегда то нож кинули то плохо судили то матч куплен то Русские плохо спали то меньше времени было для тренировки то еще панос был,...то еще чтото ,..Возможно ли что есть комманды сильнее России или моменты когда Русские плохо играют ? или всегда отмазки?
Не только Русские
Константин Широков
Лучший ответ
Менталитет, наверное.
Aybek Qalxorazov
Любая команда после поражения старается себя оправдать-это истина.
Сергей Волков
А когда выигрывают, тогда отмазки ищут другие.)))))))))
Lev Zdanevich
кто то же должен быть виновным
Artak Brsykyan
Если ты про игру Россия-Канада, то дело не в проигрыше, а всамой игре. Так резко уровень игры у такой команды как наша, у таких игроков НЕ ПАДАЕТ. Не канадцы сыграли суперски (они сыграли очень хорошо) , а наши - ТАК ПЛОХО, что многих наводит на размышления. Был бы проигрыш 0:1 или 2:3 как словакия - никто бы слова не сказал...
Дима Гетманов
во всём виноват "эритропоэтин"....а точнее-его отсутствие.
бред.. . Нас обосрали только с Плющом. Остальное всё по делу.
Даниил Тимофеев ты в категории хоккей посмотри некоторые вопросы и ответы и заметишь что не все так думают

http://otvet.mail.ru/question/36803245/
http://otvet.mail.ru/question/36789274/
http://otvet.mail.ru/question/36819988/
http://otvet.mail.ru/question/36810249/
таков менталитет
потому что это русские.
А вообще, это не только у русских так.
русские спортсмены не слабы, они как и все могут быть первыми. Дело не в спортсменах, а в правительстве. Правительству плевать на спорт в стране, его интересует лишь толщина кошелька.
Viktor Voroncov
это спорт просто был не наш день форс мажор
Я бы не стала говорить, что есть команды сильнее России. Если взять к примеру Россию и Канаду, то я бы не стала оправдывать наше последнее поражение. Хочу только сказать, что возможно наши и не ожидали столь слаженной игры от Канады, а именно слаженная игра это первый ключ к успеху, именно она оказывает психологическое влияние на соперника. Знаю об этом не по наслышке, сама играла в хоккей (правда на траве))) . Так что поражени в этом матчецеликом и полностью нша вина, нужно было лучше себя настраивать и не теряться на льду, быть активнее.
Denis Sergeevich
Так все делают... Хватит на Русских гнать
Roma X