Хоккей

Решила начать смотреть НХЛ. Подскажите===>

1. Какие команды показывают самую интересную и зрелищную игру? 2. Кстати, за кого вы сами болеете и почему? 3. Кто у вас любимые игроки?
Ооо Берег
1) В НХЛ очень редко встречаются скучные матчи! До финальной сирены бьются все команды независимо от места в таблице. Да и статистика у них не последнюю роль играет (командная и индивидуальная) .
И откровенного "слива" матчей нет. В фарм-клуб потом можно угодить (если ты не Сид, Ови, Кови и т. п.))))) )
2) Чикаго (не зависимо от занимаемого места) , слежу за командами с нашими игроками (инет позволяет)))))) )
3) П. Кейн, Д. и Х. Седины, Дрю Даути, Д. Кейт, Селянне.
Алексей Путяров
Лучший ответ
Посмотреть игры команд НХЛ иногда бывает интересно конечно. Но всё таки сам смысл спортивных состязаний какой? Болеем за наших. А где в НХЛ наши клубы? Нет. Отдельные игроки не в счёт, ведь хоккей это командная игра. .Просто смотреть драматичные матчи не болея ни за кого. А это всё равно что смотреть балет или слушать иностранную музыку, не понимаю, но красиво и приятно, что само по себе в принципе тоже не плохо.
Petr Shinkarev
Овечкин зе бест....))) ) вот всё что я могу сказать)) )

хммм... ответов тьма конечно...)))
Талгат Аккозов
1. Каждая команда НХЛ по своему интересна. ( кроме моей наверное)))) . 2. Торонто Мейпл Ливс. 3. Среди современных кумиров к сожалению нет.
Александр Лутченко Да ладно!))) Прям так уж и неинтересны лифс? )) Обменчики то какие громкие...Посмотрим что там в лед. сезоне будет
Я недавно НХЛ
Посмотрел и о**л
Для себя открыл секрет
ЛУЧШЕ НАШИХ В МИРЕ НЕТ
1. Питты, Кэпс, Ястребы (не твои) , Акулы. Ну и Ванкувер. Статистика тут ни при чем, действительно интересно смотреть их.
2. Не болею ни за кого. В разное время симпотизировао (симпотизирую) разным командам. По разным причинам. Вот сейчас, допустим кэпсов больше смотрю, чем белопузых и дьяволов, но в какое-то время нравились НД, в какое-то Лавины, Чикаго (особенно с Реником, Амонти, Челиосом, Пробертом и Белфором) . Да много интересных команд было и есть. Я за красивый хоккей в первую очередь) )
3.Овечкин, Кросби, Торнтон, Хитли, Кит, Даути, Фанёф, да ЕПРСТ! Мне просто не хватит символов, чтобы перечесть всех)) )

Ну, а если начну говорить про тех, на ком рос, то меня точно забанят)))
Aidarbek Bektabahov
1)Сан - Хосе Шаркс, Вашингтон Кэпиталс, Нью-Джерси Девилз
2)Особо ни за кого не болею, смотрю больше КХЛ, а так за Эдмонтон Ойлерз, потому что там Гретцки играл раньше
3)Ковальчук, Бродо, Кросби
Джоник ***
1 Рейнжерс Вашингтон Питсбург Нью Джерси Сан Хосе
2 я болею за Вашингтон а именно за Овечкина !))
3 ну любимые игроки у меня Овечкин Габорик Торнтон братья Седины после ОИ стал нравится Зак Паризе !)
1) San-Jose Sharks, Washington Capitals, Pittsburgh Penguins, Detroit Red Wings.
2) Болею за Washington Capitals.
3) Александр Овечкин, Александр Сёмин.
1)Филадельфия, Вашингтон, Детройт, Питсбург у каждого свой фкус.
2)Филадельфия, незнаю душа сама к этой команде потянулась.
3)Хенрик Лундквист (Вратарь), у меня почти все любимые игроки являются вратарями.
Нравится их игра. Смотри НХЛ на здоровье там действительно великие хоккеисты играют.