Хоккей

Почему в России все всегда делается через одно место?

В КХЛ намерены проверить здоровье всех молодых хоккеистов, выступающих в Лиге11:54 «Интерфакс» Москва. 16 октября. INTERFAX.RU — В Континентальной хоккейной лиге (КХЛ) планируют провести независимое медицинское обследование всех хоккеистов возрастом до 23 лет после смерти 19-летнего Алексея Черепанова.
КХЛ же нужно как-то реагировать - вот они и затеяли эти мероприятия. В России всегда так.. . Русское "авось" - вот причина многим несчастьям в нашей стране.
А что сейчас творится в нашей политике - вообще кошмар, нас кормят обещаниями, говорят, что всё отлично, скрывают реальную правду, строят культ личности. Даже страшно подумать к чему всё это приведёт.. .
ДБ
Дидёдя Бияков
18 005
Лучший ответ
потмоу что один му duck с танка крикнул ."ИДЕМ К СВОБОДЕ ТОВАРИЩИ" а стадо баранов пошло.. вот теперь и расплачиваюстя молодые за грехи старших.
MB
Murat Bayram
98 421
интересно, кто им даст ?)
Владимир А
Владимир А
90 736
Об этом вчера сказал Медведев - "У нас спортом руководят все
кто попало, только не те кому должно этим заниматься! "
Ну и это неплохо - главное, чтоб не единовременное обследование было, а введено в систему....
Андрей Потяков
Андрей Потяков
49 484
Нас так много, что цена человеческой жизни ничтожна. Оттуда и отношение к ней! Профессионалов мало. А факиров на час много: меньше вложить, а вот уж хапнуть!
Я в хоккее чайник, но на вопрос отвечу - Это наш менталитет, которым я лично горжусь. Почему-то.
и правельно делают чтоб такое не повтарилось
Ирек Сабитов
Ирек Сабитов
23 857
вопрос чисто риторический. Ответ каждый из нас сам знает
Andzej Rudzianiec
Andzej Rudzianiec
10 877
Раньше надо было делать
Юра Исаков
Юра Исаков
8 045
Пока гром не грянет мужик не перекреститься ну вот так у нас всегда!
хм... а мне кажется правильно делают..
Об этом история умалчивает....
Умом Россию не понять. Тютчев еще возмущался...
Крымагро 2
Крымагро 2
172