Хоккей
ребяты девчаты!!! Походу дела мы Без Лёхи остались!!!!Сможет подняться Лёха?!!!Удар Торесона локтем в голову!!!
Я думаю никто не сомневается, что завтра морозов на лед выйдет....
Единственный игрок в Ак Барсе к которому отношусь с уважением. Жаль конечно, что СЮ в лице Торесона не сдержал эмоции по поводу поражения.
Надеюсь не останемся. Леха-мужик, сам поднялся и покинул площадку.
Алексей Сентяков
уж очень сильный и чистый удар.даже если выдет то о вред себе!
Плохо наш Патрик поступил, очень плохо, и мы без ведущего игрока остались (Торосен и Радулов такие дела творят.. ) и Вам, наши сопернички тоже без Мороза хреново. Печально блин, но можно всему найти объяснение, эмоции, Салават явно сильнее Барсов и настроены мы были только на победу.
Ну я думаю серия длинная будет
Лёхе скорейшего выздоровления... у меня слов нет сказать кто такой Торесен... я просто в шоке ((((
кстати, а ты в курсе что Морозов симулянт?? ? да-да, он симулянт прикинь... вот сам взял и упал, а патрик хороший, он молодец... он всё правильно сделал... я просто в шоке!! !
если с Лёшой не дай Бог что-то серьезное, то пусть Быков знает, что его патрик травмировал капитана сборной России
Правильно сказал Твалтвадзе*Это настоящий бандитизм со стороны Торресона*!!! Алексею-оклиматься и снова в бой! Дай Бог ему Удачи и Здоровья!!! *Ак Барс* ВПЕРЁЁД!!!
конечно сможет, завтра выйдет уже на игру
А нам по барабану
Если нет мастерства приходится действовать такими гнилыми приёмами, не завидую Торресону ему в следующей игре наши ребята бошку оторвут.
Надеюсь... Жалко будет, если серьёзное что будет....