Хоккей

Про НХЛ. Какого города не хватает по Вашему на современной карте НХЛ?

Квебека, Гамильтона и Виннипега.
перевезти туда команды из нехоккейных американскх регионов.
было бы более нормальное распределение - 9 Канада/21 США.
с точки зрения финансов в первую очередь.
Денис Максютенко
Лучший ответ
Виннипег вернуть, Квебек Нордикс -это была славная история. Куда они делись?
Квебека.... как бы-то против ни был....
Квебека
Сиэттла или Сан-Анотонио.
А вообще не хватает Канадских команд.
Их всего лишь 6. Хотя бы Квебек добавили.
Маловероятно, но я хочу чтобы обанкротившийся Финикс назад в Виннипег переехал. И Квебека очень не хватает, ведь будущие Лавины-чемпионы'96 Сакик, Форсберг, Камеский, Фут именно в Нордикс начинали. И вообще это самая что ни на есть хоккейная провинция Канады. Каролину тоже неплохо бы из Роли в канаду. Не нужна она там.

...и вообще пусть Ванки победят в плэй офф. А то последние канадцы-чемпионы серый, дохлый Монреаль, не имевший ни одной звезды в составе, вытащенный за уши Руа. Пора уже.
Джейхун Тораев
Ярослав Копецкий Пусть победят Дьяволы.
Виннипег и Квебек
Если из Американских то Las Vedgas
а если из канадских то Квебек
Саша Remember
Однозначно Квебек
Денис Зимин
Kвебек, Винипег - однозначно!!! Канадские города!! !

Кливленд, Лас Вегас, тот же Портленд и Лексингтон в Сша!! !
Однозначно не хватает Квебека... не понимаю как можно было легенду убрать... .
Виннипег тоже! и вообще побольше канадских клубов надо.... а то после каждого розыгрыша кубка Стэнли все говорят"ну вот опять канадские команды не выиграли"...ну а как же если их только 6,а их вон сколько.. .
Зато солнечные Флорида и Тампа играют... .