Хоккей
хоккей без Авангарда не хоккей?)))
Я болельщик СЮ, но считаю Аву очень сильной командой !!!Спад и смена поколений бывает у всех клубов !!!Скоро Ава даст о себе знать, вот только беспокоит менеджмент . Слабая селекция . Но это АВАНГАРД и я думаю, что скоро все встанет на свои места и он опять как и раньше будет претендовать на золото !!!Удачи тебе АВАНГАРД !!!Стиль игры Авангарда, ММГ, СЮ, всегда пленил меня за скорость и атаку, зрелищность и красоту . По этому желаю удачи именно этим клубам, украшающим наш ХОККЕЙ !!!
И без него тоже) ) А вообще без СЮ и ПИТТСБУРГА!!!! Ааааа, блин) ) Сама себе на "больную мозоль с утра наступила"))))
Трудно не согласиться....)
Авангард без Ягра не Авангард )))
С чего ты взял)? Хоккей без Ак Барса не хоккей)))
Ава ахах не смеши вы ваше просрали в 1 раунде плей-офф хоккей без вас лучше чем с вами) действуещие лица на кхл это: Трактор Челябинск ( из-за неожиданых побед и команда дающая отпор витязю) ММГ Магнитогорск (самая забивающая команда) Ак Барс Казань (сильная волей к победе команда) Хк Мвд Балашиха ( в этом сезоне от неё не чего на ждали а тут на тебе в финале) СЮ Уфа (хорошая команда но их чё то подвело) Витязь Чехов ( команда плохо играющая но при этом в ней даже тафгаи забивают ) Локомотив Ярославль ( тренер плохой а состав такой что можно было кубок взять) а Авангард Омск ( команда среднечок так что от неё не каких сюрпризов)
Sawa Sawa
заешь что ничего против трактора не имею и не буду иметь!!!но болельщики у трактора шизонутые.и своё мнение про Авангард при себе оставь.в легулярке мы были намного лучше вас!!!конечно от нас нет сюрпризов, от нас только одни победы!!!
Да без авангарда хоккей не хоккей:)
авангард очень не удачено не выступал на протяжение всего сезна 2009 2010 поэтому так и все заканчилось для него.
да уж это точно. Просто Ава под конец устала, но всё будет хорошо в следующем сезоне!!!! АВА мы в вас верим и очень любим!!!!
это правдо авангард лучшиий