Хоккей

Ребят а че правда что Пережогина на Волкова обменяли?!По моему Салават немного лоханулся хотя Волк...

Здорово играл за Уфу пару лет назад
на оф. сайте авы инфы нет... но думаю, что это лишь дело времени. .

очень здорово Волков играл, более того, на мой взгляд, он был лучшим в СЮ.. .
видимо в Омске не получилось, первый год не сложился... он заболел серьезно.. .
Посмотрим, кто лоханулся, игра покажет, но я рада, что Саша снова у нас.. .
Он Омский и это его команда, чтобы не говорили.. .
Все таки мы возраждаемся... Куляш, Пережогин... еще бы Таратухина..)) )
Но это скорее мечты..))
Сергей Сергеевич
Лучший ответ
Адлет Беркинбаев Еще бы Рамо был бы чуть-чуть постабильнее(первая и вторая половина сезона у него разнятся по уровню игры) и Свитов обрел свою истинную форму...и Леха Черепанов остался жив....ТОгда было бы круто)
Истинная правда.
Cергей Белев
Да нет, не лоханулся.... Волк - отличный хокк, да, забивал он у нас мало, но пахал всегда, в каждом матче, за что ему большое спасибо. Пусть уезжает теперь, как он говорил два года назад :" Отмотаю срок в Омске - и домой" ( за что изначально мне не приглянулся) ) Уфа - родной город, Омск для него таковым никогда не станет. Так что удачи ему и всяческих успехов.
Ну а предателя Арбуза рады будем видеть, блудного сына нашего.... )
Тогда в звено к Саше моему и Курьяну пойдёт, может, опять будет у нас классное второе ))
"Авангард" и "Салават Юлаев" совершили обмен хоккеистами. В Омск отправляется нападающий Александр Пережогин, в то время, как уфимский клуб получил форварда Игоря Волкова, сообщает Sports.ru. 26-летний Пережогин уже выступал в составе "ястребов" и в 2005 году становился в составе клуба обладателем Кубка европейских чемпионов. В составе "Салавата Юлаева" в чемпионате-2009/2010 он провел 72 матча, в которых набрал 37 (17+20) очков. 27-летний Волков также возвращается в хорошо знакомую для себя команду. В форме "Салавата" он выигрывал золотые медали в 2008 году. В прошедшем сезоне за "Авангард" Волков провел 58 игр и набрал 23 (11+12) очка.

Рада. что Пережогин снова дома, но, често говоря, Волклва жалко терять.
Лично я буду рад увидеть его в Уфе.. .
Но пока Гросс ген. менеджер С. Ю. Волкова в Уфе не будет.
Уходил он от нас из-за того, что бабла ему нормального не давали. Гросс не настолько глуп, чтобы мутить такой невыгодный для себя обмен. Возвращать Волчару, который не показал особой игры, с зарплатой в 2ляма зелени они врядли станут.
Но до 30 апреля никаких обменов не может быть проведено, так что пока в этот обмен не верю.... да и офф. инфы нет.
Не пару лет назад а именно в 2008-м
Не правда! Пережогин Лутше! на много!
Мурад Мурик
Адлет Беркинбаев Странно...я думал 2010-2008=2....Кстати если вопрос правильно прочтеш то узнаеш много нового))))