Хоккей
Что-то мне подсказывает Ови не приедет на ЧМ а вы как думаете?
Я уверен, что он обязательно приедит. Ведь он по натуре своей боец и игрок. Он получает кайф от игры, отдохнет 2-3 дня. Может пройдет медобследование и обязательно на ЧМ мы его увидем. А если и как поговаривают травма серьезная у него, то всеравно поддержать сборную и быть командным лидером.
а с чего вообще возникают сомнения?? ?
травма.. это скорее слух... ну или микротравма.. .
с розыгрыша кубка он вылетел... будет Сида что ли ждать, кубок попросиь подержать???.)) )
что ему лишний титул ЧМ (составих неплохой намечается.. вот и говорю заранее) капитаном могут назначить+бонусы... что бы не поехать....
Есть мнение, что не поедет. Сегодня комментаторы говорили, что у него всё-таки травма, скорее всего. Оттого он и пропустил 2 последние тренировки. Что, якобы, инфа засекречена была, но он играл с Монреалем на уколах.
если со здоровьем всё в поряде то Саша обязательно приедет !!
А я уверена, что он ПОЕДЕТ. Потому что, вопреки бытующему мнению о том, что он "продался пиндосам" и прочей чуши, я на 100% уверена, что Саша за свою родину будет выступать всегда, даже на второсортных турнирах. И Если сможет хоть чем-то помочь своей сборной, то обязательно приедет.
Павел Рудаков
я тоже в этом не сомневаюсь только сможет ли он помочь команде реально когда после сезона остался вот такой горький осадок
Мне тоже так кажется..
В заявленном составе России на ЧМ овечкина вроде нет...