Хоккей

Ваше мнение

Авторитетное канадское издание The Hockey News опубликовало очередной ежегодный рейтинг 50-ти лучших игроков Национальной хоккейной лиги. На первом месте Сидни Кросби ("Питтсбург"). вы согласны с такой оценкой? и кого вы бы поставили на первое место (желательно аргументированный ответ)?
Сергей 73
Мы уже обсуждали этот рейтинг. В принципе, если отбросить патриотические чувства, то согласен. Я сейчас ещё раз просмотрел внимательно рейтинг. На первое место наряду с Кросби могли бы претендовать Саша Овечкин и Никлас Лидстрём. Многие сейчас скажут: а чего тут Лидстрём делает? Могу ответить. Считаю его лучшим защитником НХЛ, лидером своего клуба. Просто как правило, лучшим становятся нападающие. Ну а про Овечкина и так все знают. Всё это написано без клубных пристрастий, т. к. я болельщик Торонто.
Руслан Хамидуллин
Лучший ответ
Санжар Хажимуратов Теперь стало понятно - какой из результатов вчерашнего дня тебя удивил больше всего:)
Согласна на все сто. Сидни самый одаренный и талантливый игрок мира. Если бы не травма, он бы обошел Овечкина по результативности, как это и было все предыдущие годы. Так будет и в наступившем
Серега Гром
Вот, когда в прошлом году Кросби занял первое место в этом опросе, то можно было понять за что. Все-таки самый ценный игрок, лучший бомбардир. ..И то, в какой-то степени, результат был притянут за уши (как же - свой, доморощенный!) .
Ну, а в этом году.. .
Если изданию быть принципиальным до конца и играть по тем же правилам, что и в прошлом году, то, понятно, кто должен был занять первое место. Без сомнения - Овечкин! Обладатель, обладатель, обладатель.. . бомбардир.. .
А, что в результате получилось?
Человек, пропустивший почти 30 игр.. .
Кстати, интересно, какова система начисления очков, определяющая победителя?
я считаю что должен был занять первое место илюха ковальчук, так как был всегда в трудную минуту рядом и помогал