Хоккей
Неужели единственно, что могут Русские в "хоккее"=это орать матом на всех подряд?
ну вот, договорились.... а американцев и канадцев, кто регулярно обыгрывал, когда судейство нормальное было
Джастин а кто на тебя матом ругался, мы помойму с тобой всегда находили общий язык. Хотя я и Россиянин
Мотов Алексей
Они с кидни побратимы. Он обижен, знач Джаст обижен
)) И всё таки ты Любишь нас))))))))
Andrey Pasechnik
Ага,особенно вас.
Нет, не только орать! Ещё могут послать!
Нет, конечно )) Здесь каждый делает то, на что хватает его ума и/или уровня знаний
вижу тебе интересно с русскими тут) ) или опять миссия))
Почему только матом? У нас есть много весёлых слов кроме мата! А правда, что в английском языке мата нет?? ? О_о
А твой вопрос способ как-то самоутвердиться что ли?
А чего хоккей хоккей в ковычках написал? наверное про настольный писал.. . Ну тут да. конкурентов у американцев нет и не будет.
Кстати, а че ты с флагом американским? Если ты из России, то хочу сказать. что меня всегда поражали придурки, которые болеют за другие сборные при наличии своей9имеется ввиду основное боление, то есть при игре двух сборыных, Росиии и с другой страны выбирается иностранная, обычно канада или США. ) . Инетерсною. а в Канаде и США тож такие бараны есть?
Мотов Алексей
Стикс)))Не зря ты мудрец)))
Михаил Канаев
У нас чтобы за Канаду болеть такие есть, но дальше заходить...
Складывается впечатление, что вы, молодой человек, страдаеете ностальгией, раз даже русский мат в хоккее не оставляет Вас в покое. А ругаются не только русские болельщики и игроки. Как вариант выдержка из интервью 2000 года.
Любимое слово-паразит хоккеиста "vole". На русский это можно перевести как "блин" или другое - начинающееся с таких же первых двух букв. Журналисты посчитали, что за среднестатистическую пресс-конференцию в сорок пять минут Ягр произносит "vole." около девяноста раз.
Потому что Русский язык в отличии от Америкоского " ВЕЛИКИЙ и МОГУЧИЙ" !!!
Да лан? Я ж на тебя не ругаюсь. Это только чуркам присуще)))))
Ещё по башне колотить))))
А чё мало мы вас отодрали в хоккее?