Хоккей

какой великолепный гол забили богатыри-казахи)

Просто диву даешься, ну до чего ж гениальный тренер Слава Биков! Он еще на последнем этапе ЕвроЛохТура опробовал Афиногенова при игре в меньшинстве(Максим всегда отличался оборонительными навыками). И вот теперь вытащил свой козырь в концовке матча, чтобы богатырям-казахам)) не было так обидно проигрывать всухую. И как здорово сыграли все четверо оборонявшихся россиянина, облепив игрока сб. Казахстана со всех сторон, но так и не помешавших ему бросить)) Молодцы, не подвели тренера, выполнив его установку на меньшинство. Вам понравился гол Казахстана?
Гимай тоже самое сказал)))
Комков Александр
Лучший ответ
Сергей Сермакшев Да? А я ящик специально не стал включать, смотрел через инет, там по чешски балаболили, так я вообще звук выключил и музыку включил)) Ну так очевидно же)) Всем кроме Быкова
да ладно тебе.... у Барыса выиграли) ) радоваться надо и Сёма отстрелялся, из полосы вышел, неа... играли не зря, думаешь Быков ошибки не учтёт, учтёт да ещё как... вот увидишь вскоре) )

а да забыл.. . "Некто не смог сделать точную передачу, тому вина этот пресловутый лёд")) ну кривой он там в Кёлне.. . лёд этот поганый, ети его мать опять не везёт

а я вот подумал... пусть Костицыны остаются)) , а Кросби подъезжает, ну Стаала можно захватить, у Мессье 4 места свободных в заявке, поинтересней будет) ) Малкин как хочет.... на его усмотрение) ) лучше не надо конечно ему приезжать, а то Быков опять в них запутается) ) в чапая будет играть, гениальными своими шашечными перестановками))
БИков, он везде БИков.
ахаххаха) ) тут есть люди которые считают лучшим вратарём мира Ерёменко ))) ахахахаххаха)))))))) ) я лучше его отстаю хоть и щитки не разу не одевал ))))
Юрий Лях
Сергей Сермакшев Почему не обращать-то? Разве не прикольно поржать над клоуном?
Угу)) ) наш новокузнецкий парняга подложил свинью Ерёме.
Да ты просто прикалываешся над Нашим поражением и все
особенно мне понравилось удаление Сушинского, мы ещё натерпимся от этих чудо- богатырей из КХЛ на этом чемпионате мира, руки им по плечи отрубить, чтобы клюшками не цеплялись. А Слава в своём репертуаре, он решил посрамить первых тренеров Афиногенова, они же не научили Макса в обороне играть, а Бык научит))
Игорь Гедько
а мы 4 отличных шайб забили а тебе надо сделать если нет за гран паспорт и далеко выкинуть из РОССИИ в Гондурас
Enver Kamiloglu
Все равно Еременко хорошо отстоял)))))
Сергей Сермакшев лох он)) даже медведи в цирке на коньках катаются лучше него