Хоккей
Можно гол забить с центра поля?
Вы видели, как вратарь гол забивает?
Угу.... видела... при этом наша команда проиграла один раз... и выйграла в подобной ситуации )))
Бэкс забивал почти с центра поля в молодости. Да и просто с центра люди забивали - тож было) . Но самый ахтунг - это рукой вратарь закинул мяч в чужие ворота (через все поле бросал, ппц!)
Такие голы уже были и игроки забивали с центра поля и вратари
Голлы вратарей в пустые ворота бывают и не с центра поля, а со своей половины. И гол от своих ворот в матче Динамо-Металлург в исполнении защитника Маркова (вратарь тогда стоял на месте) видели тоже.
В хоккее масса интересного случается
да
в нхл, много случаев было... када противник снимает воротчика, то вратарь 2-й команды гол забивает
А в матче Квебэк против Детройта, сам Харриз со своего пятака шайбу забросил., помоему Хэйману.
А почему бы нет. Вот как вратарь забивает не видел, но думаю такие случаи на последних секундах матча, когда противоборствующая сторона заменяет свои вратаря на полевого игрока, вполне могли случаться!
В финале хоккейной европейской ЛЧ 1995 года Динамо (Москва) -Металлург (Магнитогорск) игрок Динамо забросил шайбу на последней секунде матча, бросив от своих ворот! при этом вратарь Магнитки был в воротах!!!
Норонен забивал себе. Дубелевич пытался пару раз. Как забивать с центра спросите у Зиновьева:)
нет, невидел, только в настольном когда дома играют))