Хоккей
Ладно вратарь у нас дырка, но команда то чё ни одного гола не забила???
Один матч не показатель. Нужна серия чтобы судить хороша команда в сезоне или плоха. Лассила-пока плох, это да, но здесь вопросы к Матикайнену и руководству.... чем они думали приглашая его? Ведь он 2 половину прошлого сезона пропустил из-за травмы, много не играл-так что решение, мягко говоря, странное, хотя вероятность того, что он еще заиграет безусловно есть. А вот с 0 забитых шайб-это проблема более серьезная, и тянется она ещё с прошлого сезона (чего стоит только серия ПО с Трактором где в 4 матчах из 5 не забили ничего) и тут опять же вопросы к Матикайнену. Однако не стоит унывать, надо сделать правильные выводы и усерднее работать на тренировках!)
Спокуха.. В нашем королевстве тоже дела не шатки не валки.... Но это начало сезона
Asiljan Kidiralyev
Здравия, Игорёха! А мы и не злимся уже, не психуем, одно НО: у Авы это не только начало сезона, а явное и ещё более яркое продолжение прошлого сезона. Балдеем...
Просто сегодня выходной
Если вратарь не хочет играть то почему остальные должны хотеть?
Их можно понять. Если уж вратарь кидается шлемом и плюется.. . в этом сезоне пока с фаворитами не можем играть на равных. СКА нас в чистую разнесли, Ак Барс и того хлеще. Поживём - увидим, и надеемся, конечно)))
Cfif Cfif
Здарова!;-))
Кержаков теперь за вас, не в курсе что ли?
Барсы рвут и мечут, после невнятной игры в начале сезона сейчас они гроза Востока) Хотя это не делает поражение менее обидным, но все же играли с лидером.
И поддерживаю Ольгу, Гарипов хорош был, не зря же сухарь заработал. Нашему бы так, а то матчи проводит неплохие, а сухаря до сих пор нет)
Не расстраивайся, всякое бывает, сезон длинный, еще немало забьют)
Наши щас тоже летят, вели-вели в счете, и надо было пропустить, второе поражение уже будет ((
Удалений много было. Даже если не брать 10-и минутное, в двое больше. Из 6-ти 5-ть штук в большинстве. В условиях когда в КХЛ всё больше и больше хороших рамостоящих, игра в большинстве-меньшинстве выходит на первые роли. Не стал бы винить во всём Лассилу. Ну не выручил. Главное опять не начать чехарду с тренерами. Всё наладится.
шансы были, немного не хватило везения, да и Гарипов был хорош
надеялся посмотреть игру с упорной борьбой, а получилось в одни ворота.
Будь Збогойна, верь в систему Петрикайнена.
ты про кого
Cfif Cfif
Про сегодняшнюю игру Авангарда