Хоккей

Призидент поблагодарил хоккеистов за хорошую игру.Зачем он врёт!

Так же он значит врёт во время катастроф,террактов и своих лживых обещаний.Разве нельзя сказать правду,что мол хреново ребята сыграли! Было бы не стыдно проиграть сильнейшим,а в этой ситуации надо сгореть от стыда!
Наш през всегда врёт
Булкин Владимир
Лучший ответ
Ну да, а ты бы хотел, чтобы им выволочку при всей стране сделали.. . И как они должны будут играть потом?

Даже в офисе УМНЫЙ шеф выговор делает НАЕДИНЕ, чтобы другие не слышали. Это АЗЫ психологии.

Будь добрее, может, и тебя не будут долбить за промахи ПРИЛЮДНО.
Алексей Ким
Он их просто утишает ...
Дастан Алимов
А что ты сделал для победы нашей сборной? Может в Германии поддерживал наших или тупо у телика с пивом проторчал?
Kemal Yariz
За таких, как ты стыдно! Но никак не за наших ребят!
наши ребята очень хорошо играли! 1 матч проиграли! разве это плохо?? ? и так 2 года подряд чемпионами мира были)))
Нет сборной, которая всегда выигрывала бы. Бывают и неудачи и сил нехватает. У наших было слишком много травмированных и сил на последнюю встречу видимо не хватило.
Но проиграли то наши с минимальным разрывом, нельзя всегда только требовать золота - это не реально просто. Серебро то же почётно и проигрывать нужно уметь.
А если наших хоккеистов не благодарить за серебро, а все места кроме первого называть неудачами - тогда играть никто не будет.
Артем Рачев
На то он и Президент, чтоб сглаживать углы)) ) А нам от этого все равно больно от нашей игры в этом сезоне (( Надо Быкова попросить!
Это спорт, а не война, товарищ.
он в отличии от тебя сопереживал и полностью понимает наших парней
он шут, клоун марионетка, как ему скажут то он и говорит, а если от себятину начинает нести типа законов, или прочей болтовни, все забивают на его бред, и обходят стороной