тут не слова о фашизме и всём таком
палево какое то
подстава
Хоккей
Правильно ли, что Быкова оштрафовали?
Ради таких слов можно и лишиться 2000 баксов . Для него это сумма как для нас 2 бакса . А я бы за два бакса не раз бы так высказался )))))))))
праильно сделали!!!
Россию уже почти опустили в анус что даже происки её врагов некоторые её граждне воспринмают как пози тив
конечно правильно, интересно а каким было как не расистским высказыванием, под словом враг кого он подразумевал... четыре пятёрки соперника включая воротчика, да мудила он есть мудила, забыл ещё ура крикнуть, тактическое нулище, его все поимели, ещё и оставили дальше ура кричать
_Арчи_
и самое печальное что это "тренер" говорит, даже не то что там в контекст расизму или что то в этом роде, ну ляпнул и ладно...бывает, дык в этом и есть всё его тренерское искусство)), враг не пройдёт, ребята покажите свою игру)) вперёд Россия! УРА))
надо было добавить за Сталина, за Родину тогда и 2000 евро не жалко, а так недосказанного много и штраф как будто ни за что
Сволочи, что и говорить. Нет, в фашизме Быкова можно обвинить, но это только такой фашизм, без которого спорт немыслим.
Им правда глаза колит!
Быков правильно сказал
не правильно
Он Фашист!
По-моему, выражение было нормальным, штрафовать Быкова не следовало. Но все-таки на ледовой площадке не враги, а соперники.
Не нам решать !
Правильно и сделали, что его оштрафовали! В следующий раз будет правильно подбирать слова, война давно закончилась. И не нужно вспоминать ошибку тупого ублюдка!
И вообще, некрасиво было с его стороны георгиевскую ленточку до конца ЧМ носить! Когда ДБ давно уже прошел.. . Что он хотел этим показать?
Александр Титов
Россию уже почти опустили в анус что даже происки её врагов некоторые её граждане воспринмают как пози тив
Владислав Рачковский
Умничка. Единственный правильный ответ. Ношение Георгиевской ленты после дня победы было кощунством по отношению ко всем погибшим. Разве можно сравнивать войну и хоккейный матч?
Не плохо сказал Быков. Но не надо было горечится, я почему то была не очень уверенна что наши выиграют немцев, но мы их выиграли с трудом, а для меня немцы всегда останутся фашистами. А насчет георгиевской ленточки я считаю что он правильно сделал что носил ее до конца игры.
правильно сделали этому бычаре дали штраф.. . нех базарить необдумавши