Хоккей
А что здесь за разборки народ постоянно обсуждает? Ничего не понимаю...
Я тут недавно и захожу довольно редко, но постоянно вижу, как народ обсуждает какие-то разборки, баны, мат и комментарии... В чем суть дела? Большая просьба к модераторам сайта не удалять вопрос за флуд, т.к. действительно хочется разобраться в происходящем и понять что к чему.
Да в принципе ничего особенного. Всё как и везде. Кто то любит НХЛ, а другие КХЛ. Вот и цапаются)) ) Последнее время тут постоянно такое происходит. Я уже давно привык)))
Идёт вражда между патриотами России, поклонниками КХЛ и продажными, поклонниками НХЛ
Сергей Максимов
А почему поклонники НХЛ продажные? Если я езжу на Форде, а не на Ладе, значит я продажный? Интересное у тебя мнение...
Хоккей - это всё !!!а КХЛ супер лига !!!А Ак-Барс супер клуб !!!А сборная России Вааааще Рулезззззззззз !!!
А что тут понимать? Вон Русский Патриот строчкой выше тебе все сказал) Поклонники КХЛ это патриоты, а поклонники высококлассного хоккея - продажные предатели. Интересно почему "предатели", да еще и "продажные"?)) Интересно, сколько русской водки этот русский патриот в себя влил, прежде чем осознал эту гениальную истину? ))
Даже само слово "вражда")) У чувака явный бзик, психоз, мания, фобия... как хочешь назови. Мне до его комментов другим пользователям с обсуждениями моей скромной персоны нет никакого дело, а у чувачка просто нервный тик какой-то, едва он видит мои вопросы и ответы. Тут же лезет ко мне с психопатическими комментами, хотя у меня нет ни малейшего желания общаться тут с человеком подобного склада ума. Ему стремно читать, что в России хоккей слабенький по сравнению с канадским. Это он называет "предательством". Зато визжать, что Быков отличный тренер, радоваться серебру на последнем ЧМ, где Россия была в олимпийском составе, а соперники в бог знает каких, это он считает "патриотизмом" а не очковтирательством и откровенной ложью, да и просто глупостью) ) Ты же тоже североамериканский хоккей любишь? ) Ты предатель) Продажный предатель, если тебе не нравится отстойная лига КХЛ и ты предпочитаешь НХЛ. Вот так, не больше и не меньше.
Мне вот тоже интересно)) )
Я тут раньше частенько бывал-была неплохая компания, адекватные ребята, был один тролль John Tavares,я с ним пару раз цапался, потом он сменил ящик и несколько раз менял ник
Пришел через полгода-остались некоторые из тех, которые были, есть и нормальные ребята, но появилось 4-5 троллей, активно унижающих в непристойной форме КХЛ и агитирующих НХЛ, США и все такое, в общем-привлекают внимание чужое они
Видимо, они уже всех достали со своей агитацией, в ответ им матерились, вот модеры и пытаются забанить их (или уже забанили)
Сергей Максимов
А что значит термин "Тролль"?
Батырбек Турлин
тролль один тут тусуется до сих пор он же бывший мюллер а проще Константин Чернецов, для которого все боллещики и поклонники КХЛ дебилы,а я тупой балалаечник ничего не понимающий в хоккее.А всё из за того что мне как и многим безразличен канадо американский чемпионат под названием НХЛ
Здесь в категории есть четыре лагеря, одни болеют только за клубы НХЛ и для них весь остальной хоккей -дерьмо собачье, вторые болеют только за клубы КХЛ и им тоже до фени, что делается в остальном мире, третьи совмещают и довольно таки удачно и НХЛ и КХЛ болея за пару тройку клубов и разных лиг и четвёртые-ну этим вообще дела нет до хоккея, им только с кем нибудь поцапаться.
Есть ещё пятые, которые ни куда не лезут и ни во что не вмешиваются, и своё мнение держат при себе.
ооооо John Tavares помню конечно.. .
лольный тип
на всех гнал почти
еще был какой то татарин активно болеющий за Ак Барс.
я тогда даже зимой с ответов изза этого ушла, хотя очень долго сидела
потом новый ящик не так давно сделала и вот я снова здесь
вернулась-вот обстановка хорошая, ребята хорошие
но без разборок никуда все таки) хоть и чуть чуть и слабенькие но они есть
ребята, давайте жить дружно! я не оскорбляю клубы за которые не болею! давайте все поддерживать друг друга! что ж мы все любители прекраснейшего вида спорта будем ссориться?)
лольный тип
на всех гнал почти
Батырбек Турлин
есть такие с которыми не договоришься ,для них КХЛ это недолига, хокки которые там играют это отработанный материал для НХЛ,даже Еврохокеей тоже недолига и вообще все кто играет не вНХЛ недохоккеисты ,а болелы не НХЛ дебилы.