Хоккей
А чего Вы о Хоккее Не знаете?
многого ((
я о футболе знаю больше чем о хоккее в млны раз
не знаю, кто придумал эти драки там
Не знаю:
- почему клюшки не делают из конплянного дерева
- сколько весит шайба в газообразном состоянии
- почему коньки называют коньками а не ледорубами
- что означают вертикальные полоски на форме судьи
- почему Гашеку только 45 лет, а он играет в Спартаке
- что объединяет НХЛ и КХЛ
- что разъединяет НХЛ и КХЛ
-почему в хоккей играют даже Лисы, Барсы, Медведи, Ястребы а хоккеисты сборной России проигрывают
- что объединяет НХЛ и КХЛ
- что разъединяет НХЛ и КХЛ
Клаус
Как всегда жжете!
кто является чемпионом Гондураса по хоккею
Я не знаю, почему меня в Арене на сектор с пивком не пропускают!!!
Евгений Агеенко
Да и правильно, что не пускают, не все ж пьют в меру. Некоторые нажираются в усмерть, потом стаканы везде валяются, пиво проливают полы липкие, в Магнитке такая шняга была. Вот если сделают стаканы с крышечкой и трубочкой, чтоб не расплескивалось, то можно)))
Vlad Makarov
А только тебя не пускают или других тоже?
ой я много чего не знаю!
Никогда не узнаю и не пойму, почему в хоккее всё решают связи и деньги, амбиции ничего не сведующих в хоккее чиновников, а не способности и талант молодых ребят (((....
Всех правил не знаю, так как не интересуюсь им особенно.
А я всё знаю
Назовите того человека, который знает о хоккее все .
практически все
не знаю.... точнее не помню кто отдал голевую передачу когда забрасывалась вторая шайба в ворота Монреаля в игре с Квебеком в 1957 году.... а так вроде все знаю....
Да все незнаю!
Я не знаю, когда же Авангард выиграет кубок гагарина.
Не знаю почему не разрешают кричать свое мнение!!! Сразу подходят менты и делают предупреждение!!!
Почему в нее играет исключительно бородатое и беззубое быдло))
да да кстати, тоже не знаю чего это меня на сектор на Арену Омск не пускают с шоколадкой или с газировкой
еще. . ну наверно не все знаки судьи знаю и на 100% правила не знаю
не знаю всех в мире хоккеистов
не знаю почему Ковальчук мой ненаглядный в Россию не едет
не знаю зачем СКА Набоков
не знаю почему хоккейные врачи так халатно относятся к своей должности
не знаю всех в мире хоккеистов
не знаю зачем СКА Набоков
я о хоккею не знаю много чего. Вот например зачем наши парни звезды едут в НХЛ что им не играется в России и много другое все перечислять не хочется.
Я не знаю что такое хоккей