Хоккей
Что такое НХЛ я знаю. А КХЛ подскажите?
Копирующая хоккейная лига :)
Континентальная хоккейная лига
динамо минск
динамо москва
ак барс
ска
цска
салават
локомотив
торпедо
атлант
спартак
и другие
динамо минск
динамо москва
ак барс
ска
цска
салават
локомотив
торпедо
атлант
спартак
и другие
Континентальная хоккейная лига. Входят почти все русские команды. Только две есть из других стран. Это Латвия - Динамо Рига, и Беларуссия - Динамо Минск.
Китайская Хреновая Лапша
Континентальная хоккейная лига
КХЛ Колхозная хоккейная лига !
Короче КХЛ это самая великая уникальная лига мира! За НХЛ я то же конечно слежу! Но КХЛ пацики и девочки меня цепляет больше!!!!
КХЛ-это и есть хоккей а остальное (кроме ОИ ЧМ ) так себе....
КХЛ ну тебе уже сказали, туда входят :три Динамо (Рига, Минск, Москва) ,Трактор (Челябинск) , Металлург (Магнитогорск) , Металлург (Новокузнецк), Торпедо (Нижний Новгород) , Амур ( Хабаровск), Витязь (Чехов), Спартак (Москва) , Ска (Санкт - Петербург), Барыс (Астана), ЦСКА (Момква), Локомотив (Ярославль), Ак Барс (Казань), Атлант (Мытиши), Авангард (Омск), Нефтехимик (Нижникамск), Салават Юлаев (Уфа), хк Мвд (Балашиха) , Северсталь (Череповец) и новый клуб в этом году ЮГРА (из Хантов). )
долго рассказывать зайди на сайт узнаешь)
Континентальная Хоккейная Лига. Играют в ней команды из России, Белоруссии, Латвии, а теперь и Украины!!!!
это колхоз лига
континентальная хоккейная лига
КХЛ-Континентальная хоккейная лига
Кхл - континентальная хоккейная лига!!! Правда уровень чуть ниже: (
Континентальная хоккейная лига!!!
Континентальная Хоккейная Лига
делится на 2 конференции которые в свою очередь делятся на два дивизиона каждая
Западная Конференция:
1.дивизион Боброва: Динамо Минск, ОХК Динамо Москва, Динамо Рига, СКА, Спартак и ЦСКА
2. дивизион Тарасова: Атлант, Витязь, Локомотив, Северсталь, Торпедо
Восточная Конференция:
1.дивизион Харламова: Автомобилист, Ак Барс, Лада, Нефтехимик, Металлург Мг и Трактор
2. дивизион Чернышева: Авангард, Амур, Барыс, Салават Юлаев, Металлург Нк, Сибирь
но на сезон 2010/2011 будут небольшие изменения в связи с приходом и уходом клубов
Западная Конференция:
Восточная Конференция:
бля нафиг по 10 раз писать))
КХЛ-Континентальная хоккейная лига))
Континента́льная хокке́йная ли́га (КХЛ) — открытая международная хоккейная лига в Евразии, созданная в 2008 году для проведения первенства на Кубок Гагарина (чемпионата КХЛ) .
Первый чемпионат КХЛ прошёл в сезоне 2008/2009, который организаторы считают экспериментальным. КХЛ создана на основе Российской хоккейной Суперлиги и включает в себя в настоящее время 23 клуба. В лигу входит 20 клубов из России, а также по одному клубу из Белоруссии, Казахстана и Латвии. В отличие от Суперлиги, Континентальная хоккейная лига самостоятельно организует проводимый чемпионат. Согласно трёхлетнему контракту с ФХР обладатель Кубка Гагарина также получает титул чемпиона России, независимо от национальной принадлежности клуба.
ОХК «Динамо» Москва
«Атлант» Мытищи
«Автомобилист» Екатеринбург
«Авангард» Омск
«Динамо» Минск
«Витязь» Чехов
«Ак Барс» Казань
«Амур» Хабаровск
«Динамо» Рига
«Локомотив» Ярославль
«Металлург» Магнитогорск
«Барыс» Астана
СКА Санкт-Петербург
«Северсталь» Череповец
«Нефтехимик» Нижнекамск
«Металлург» Новокузнецк
«Спартак» Москва
«Торпедо» Нижний Новгород
«Трактор» Челябинск
«Салават Юлаев» Уфа
ЦСКА Москва
«Югра» Ханты-Мансийск
«Сибирь» Новосибирск
ОХК «Динамо» Москва
«Атлант» Мытищи
«Автомобилист» Екатеринбург
«Авангард» Омск
«Динамо» Минск
«Витязь» Чехов
«Ак Барс» Казань
«Амур» Хабаровск
«Динамо» Рига
«Локомотив» Ярославль
«Металлург» Магнитогорск
«Барыс» Астана
СКА Санкт-Петербург
«Северсталь» Череповец
«Нефтехимик» Нижнекамск
«Металлург» Новокузнецк
«Спартак» Москва
«Торпедо» Нижний Новгород
«Трактор» Челябинск
«Салават Юлаев» Уфа
ЦСКА Москва
«Югра» Ханты-Мансийск
«Сибирь» Новосибирск
кхл! это кхл
континентальная хоккейная лига