Хоккей

Если в КХЛ уменьшить размер площадки,что будет?

Гена Степанов
Вместимость арен увеличится, толкотня увеличится, голов станет больше, вратари начнут выпивать от стресса, нападенцы будут по 100 очков за сезон выбивать. Тренеры начнут выпивать от того, что их конспекты 1970-го года не работают в таких условиях. Да вообще много чего может произойти!! !
По всем прогнозам надо обращаться к осьминогу Паулю!! ! )))))
Александр Никульшин
Лучший ответ
Мне будет непривычно это видеть поначалу.. . Да и хоккеистам наверное будет непривычно. Хотя. . привыкнут со временем. Но я против.
Не чего не будет, т. к. этого не сделают=)))
Михаил Ляховец
Меньше воды надо будет на заливку льда
каток для мальчиков и девочек
Ну на это потребуется не одинг миллион бабла в рублях .А возьмут его естесственно из наших карманов. А будет как в России .Хотели сделать лучше, а получилось как всегда. Да кто то на этом ещё не плохо наварится.
Сергей Ку......й
КХЛ превратится в НХЛ.
экономия большая, длина бортов и стела уменьшится и краски меньше нужно будет и т. д и т. п. А на игру слабо повлияет, единственное, что пострадает это комбинационный хоккей
То же, что и в НХЛ. ..
Men Sailor
Еще более увеличится отток хоккеистов из НХЛ и превращение той во вторую по значимости .
НХЛ будет
Можно будет говорить о конкуренции с НХЛ.
Nurbek Abdigani
Тот же самый хоккей только жёсче!!!
КХЛ превратится из континентальной хоккейной лиги в копирующую хоккейную лигу, станет вторая НХЛ и тогда на ответах начнется война, любители НХЛ нам не простят, что мы, никакая российская лига, скопировали их прекрасную НХЛ
а еще поубивается на площадке куча хоккеистов, потому что привыкли к просторам площадок
тяжеловато будет
так что зачем уменьшать размеры? и так отлично живем)
Однозначно будет лучше.
Будет площадка меньше размером. Вот чего точно не будет так это НХЛ.