Хоккей

Все говорят о нехокейных штатах. А какой же самый хоккейный?

Лис Бойко
А ты как ни крути, на сегодняшний день самый хоккейный Иллинойс, потому что Чикаго обладатель Горшка) ) Была 15-летняя гегемония Детройта в НХЛ и окрестили все Мичиган самым хоккейным штатом.
В КХЛ то же самое. Выиграл казанский Ак Барс Гагарин Кап 2 раза и все - татарстан "самый хоккейный регион в России"
Так что на сегодняшний день Иллинойс.
Александр Евсевлеев
Лучший ответ
Лис Бойко Теперь у меня и нехокейный штат.
Мне так плохо живется(((
Миннесота, несмотря на слабый клуб. Пенсильвания, канадские клубы, Иллинойс, Мичиган.
Kuday Zhumabaev
Нью - Йорк
Денис Игоревич
Иллинойс, потому что в Чикаго последний кубок Стэнли, на этот год так.. .
И Норд-Каролина, так как там больше всего Кубков у Каролины...
Nurlan 91
в личку письмом отпишись.... я тебе скажу какой же самый хоккейный, наш американский собрат))
Да вот как раз получается, что Северная Каролина и есть самый хоккейный штат.. .
Команда "Каролина Харрикейнз" ))))))))
Данияр Телепов
Лис Бойко А футбол?
может не "самые"...но хоккейные: Калифорния (шутка) и Нью Йорк...— по ТРИ команды в НХЛ.. .
о Калифорнии: пример того, как ОДИН человек сделал штат хоккейным: великий Уэйн Гретцки !
Иван Сергеевич
Вообще самый-самый Калифорния. Там до хера команд всех видов спорта.
Лис Бойко Вот как раз хокейная одна.
Но Доджерс все покрывает)
штаты херня Челяба форевор!
Сергей Шаталов
салават юлаев
Лис Бойко Идиот это не штат!
Самая хоккейная страна - это Канада . Провинция Онтарио . А Штаты - это бейсбол баскетбол и местный футбол .
идите вы в жопу мистер Джастин Шатт лучшая Челяба и Россия на века!)
Илья Шилов
Лис Бойко So you if lonely
wait for Doctor))
калифоорния
Данил Морозов
Аляска
Олег Евтеев
Аляска