Хоккей

Откуда берутся голоса в голове Криса Саймона? И у кого ещё есть такие же голоса? ЛО только за ОБА ответа!!!

Да, с Крисом разговаривает постоянно мистер Мазохист из Южного Парка, который хочет всем отомстить за свою смерть в 8 сезоне, 6 серии, где он трагически свалился с моста!)) ) Чудесным образом его дух перешел в тело Криса, но с небольшим сбоем, и теперь не Крис бьет сам себя, а Крис бьет всех (за исключением своего друга Рассела Кроу) ! И я смотрю, миссия Мистера Мазохиста удается последнее время! Избито 87 хокков, 59 баушек во дворе, 258 пацанов, 5793 журналюг, 7 операций по вытаскиванию свистка из ж№пы (бедные судьи! ) и т. д... .
Такие же голоса есть уео товарища Рассела Кроу, у которого была своя программа в Южно Парке под названием "По миру с кулаками". Он побыывал в 46 странах мира на 5 континентах (в том числе и в России, там он тоже всех побил, даже Валуева) и избил множество людей! Голоса в его голове - это мысли Эриха Харттмана (не путать с Эриком Картманом) , который хочет захватить весь мир, а также его бабушки, которая потеряла вставную челюсть в драке на её 124-летии! Вот таки дела!)))
Опа$Ный_ Возра$Т
Лучший ответ
Артур Куанышкалиулы А когда эта история стала известна миру, из могилы встал Лавкрафт, взял с собой мистера Гаррисона и Рэнди Марша (потому что Рэнди за любой кипишь, кроме голодовки). Все сели в баркасик Рассела Кроу и погнали мстить этим безбашенным чувакам. Баркасик ненавидит Кроу за то, что то променял его на моторную лодку, Лавкрафт мстит обоим за Ктулху (хотя Ктулху сам суров, я в кино видел), а Рэнди Марш тупо всем даёт по щам за себя и за того парня!!! О_о
С Крисом постояно разговаривает Арес, именно он его толкает на всякие подлости и драки в хоккее! Но иногда Арес уходит и приходит Дионис а он уже толкает Криса на драки и подлость уже за приделами стадиона )))))
А уменя пока таких муток в голове нет! Только последние время Дионис зачастил но ведет себя спокойно !)))))))))