Осенние игры "Что. Где. Когда" начинаются. Борис Крюк долго объяняет А. Друзю что в этих играх он будет играть с Саймоном, Харой и Филатовым. Потом еще дольше рассказывает для Саймона, что такое -волчок. И вот команда оставляет на решающий раунд Криса Саймона. К тому времени мама забрала Филатова домой, уже поздно и пора спать. А Хара уединился с госпожой Голубевой в зимнем саду. Борис Крюк нервничает и боится задавать вопрос. После вопроса и получения ответа, Друздь, Бурда и Вассерман разумно уходят через запасной выход.
Слышится бесконечное пи-пи-пи-пи-пи, телевизионные камеры как по команде по очереди начинают показывать потолок и затухают.
Черная заставка на которой " Знатоки 6-0 Зрители", фиолетовая тень под глазом у Б. Крюка, хрустальная сова и 5-6 орденов магистра игры "Что? Где? А нахрена мне это все надо? " в руках у Саймона
Хоккей
Вопрос на воображение. Продолжите историю: Саймон, Хара и Филатов встретили А. Вассермана, Б. Бурду и А. Друзя...
Саша Романов
а вот к этому ответу мне абсолютно нечего добавить ))) Осеннее обострение так ярко обрисовано, что моя богатейшая фантазия просто отдыхает)))) Хара молодец не расстерялся, Саймона выставили полным идиотом...Игорь, молодец!!!!А вы не пробовали рассказы или романы писать?
...на узком мостике через ФОНТАНКУ в Питере. Они не могли разойтись, т. к. мостик был узковат. В результате суровые хоккеисты побросали Вассермана, Бурду и Друзя в речку.
После этого суровые хоккеисты дошли до Невского, и купив джин-тоник "ОТВЕРТКА" сказали тост: "Никому не быть великим хоккеистом-если ты не куришь и не пьешь". Затем они зашли в спортбар и сделали ставки на поражение своих команд, а Саймон на малый штраф в ВИТЯЗЕ. И действительно-ВИТЯЗЬ не получил ни одной минуты штрафа...
Саша Романов
Очень богатая фантазия!
Роман Геннадьевич Голиков
Если уж им на Фонтанке не разойтись, то они просто поговорили бы 5 минут и Саймон, Хара и Филатов получили бы средне-специальное образование!!! О_о
убили друг друга