Хоккей

Если одинокая, привлекательная женщина пойдет на хоккей с целью найти сспутника жизни - это реально?

Найдёт обязательно. Среди болельщиков большинство хороших мужков. Только тогда ей придётся смириться с тем, что он частенько будет пропадать на хоккее
Артур Увалиев
Лучший ответ
нет потому что там болельшики оч нервные все время кричат и могут не заметить прекрасную девушку
но это жизнь кто на какую звезду родился ))))
Сомневаюсь) ) Хоккей это фанаты, которые смотрят все только на лёд и игроки настроившиеся на матч, а не подиум и портал знакоств)))))
всё возможно
Stepan Cebotari
Я хожу на хоккей уже несколько лет. Одета, правда, не как на дисотеку, а нормально. С атрибутикой. Мужчин, конечно, тьма, но знакомиться не очень хочется. Я же на игру пришла смотреть. Думаю, у мужчин (большинства) такой же настрой.
Дима Муравлев
Ну, то что пойдет - реально, а вот, что найдет.. . Да фиг знает, чем чёрт не шутит? ! Может и найдет ккаого-нибудь одинокого привлекательного фаната...
говорят, что реально, сама не пробовала, но подруга именно так и познакомилась, на матче по футболу правда.
на хоккей в основном ходят болельщики которым главное что бы команда выиграла, так что я думаю что хоккей не очень хорошее место для знакомств!!!! Может я ошибаюсь!!!!
Я хожу время от времени на матчи и вижу море девчонок, одетых как на дискотеку в коротенькие юбочки и тп. Хотя мне кажется, что мужики приходят все-таки на хоккей, а не на свидание...
реально! если потом она всегда будет сним туда ходить!
Если привлекательная давай знакомиться!!!
2 % что найдешь нормального
Настоящему болельщику будет не до знакомства. Если только в перерыве найде возможность
Будешь там белой вороной, уж лучше с подружками