Хоккей
Скоро Уже Хоккей КХЛ вы Долго Ждали? Вы Дождались???:)))
Привет Андреич!!! Конечно дождался, только что с Череповца приехал, с игры. "Сева" - "Локо" 3-5, проиграли стартовую встречу, обидно конечно, радует только то, что это не сезонная игра была. Зато атмосфера какая была на арене и настрой замечательный. Ждём начала сезона. Завтра на Беляевском турнире с Минском рубиться будем, надо побеждать!!!
Дмитрий Кондратович
ну и как новый состав?
Да ждали!!! !
Но меня интересует только КХЛ!!!! Я патриот!!!!
Металлург Мг - ЧЕМПИОН!! !
Жду с нетерпением!! !
Так же ждем ПО!!!
Жду с нетерпением!! !
Так же ждем ПО!!!
До жд ал ис ь!! !
Еще 10 дней и будем смотреть как Ягр Гашеку пах будет лечить!! !
Сейчас еще второй кубок в межсезонье возьмем и можно спокойно встречать регулярку
Привет, Спартак-спортсменчик! Конечно ждад! И почти ужедождался! Я УЖАСНО РАД!
Страшно подумать, что НАС ждет в этом сезоне. . Доигрались-дождались.
да уж... перерыв очень большой... увлекательное зрелище, жду и надеюсь, что всё будет хорошо!!!
дождались) 9го сипую на супер дерби цска-спартак) вперед Краснобелые)
Пока нет! Вот когда приду на Арену вот тогда скажу что дождался! А мы начинаем чуть ли не 4 игры на выезде !
Рады Вашему появлению.
Я уже дождалась. Пока тут все зависали, я почти все матчи на мемориале Блинова посмотрела на Арене Омск.
Низкий поклон "БАРЫСУ". Если бы они за 10 секунд до конца 3 периода не отобрали очко у "СИБИРИ", кубок бы опять в Новосибирск уплыл.
Да конечно, уже скоро))) Правда Северсталь первую домашнюю игру только 21 сентября проведёт, и в этой встрече мы порвём Торпедо Нижний))) А пока будем наблюдать за проведением Турнира памяти лётчика-космонавта П. И. Беляева. Череповец сегодня встречается с Ярославским Локомотивом в 19-00.Счёт предсказать не могу, но желаю победы Северстали)))
Спартак Андреевич, Привет!
9-го к нам в гости едешь? :)
Ак Барс Чемпион!! !
Ждём с нетерпением!
Так же ждём НХЛ
Ждём с нетерпением!
Так же ждём НХЛ
Пока нет ждем....
Дождалась, теперь веду обратный отчет. Вот, вчера 7 дней до игры было, сегодня уже 6 ))))
Долго конечно ждала!!!! Но остались считанные дни, так что....)
Урррррррраааааа!!!:) Трактор ВПЕРЕД!!!:)
не знаю как вы а я с трудом дождался уже завтра еду на хоккей
Судя по закупкам чемпионом будет ГАЗПРОМ и в шайбе и в футболе, а то будут и у игроков проблемы)))))) )