Хоккей

Как вы относитесь к тому, что на сайте КХЛ прямые трансляции можно посмотреть только за деньги?

естественно отрицательно, КХЛ не играет так, чтоб я платила за просмотр игр
так они потеряют часть болельщиков
благо, мой регион показывает все матчи местного клуба
НХЛ такое может себе позволить, у них млн болельщиков по всему миру
КХЛ популярен лишь в нищей стране России, так что большинство, да практически все будут довольствоваться бесплатной трансляцией по России 2
кстати, качество трансляций на сайте ужасное
Fuat Acar
Лучший ответ
плохо, можно и бесплатно сделать...
Evgeniy Kurganskiy
Смотри игры по Live TV там бесплатно, а сайт КХЛ пусть лопнет от жадности.
а смысл? у меня канал КХЛ в кабельном пакете есть, на компе не смотрю. К тому же в Башкирии все игры Салавата по местному БСТ транслируют.... А так, чисто теоретически - это большой минус Лиге
Олег Дорошенко
ОЛЕНИ!! ! (В худшем смысле данного слова!!! ) Сколько можно думать, что КХЛ - это непревзойдённая, по своему статусу, лига! ОТСТОЙ!! ! Плевать на сайт КХЛ с самой высокой колокольни!!!
Они должны болельщикам деньги платить за
просмотр их хреновой игры.
Izzet Tlewmuratov
На всём уже деньги делают!
Отрицательно
Ужасно!! ! Это беспредел!!! !
Уже села, удобно устроилась и оказывается надо платить!!! !
Люди делают деньги на всем!!!
Tabaldiev Azis
Хорошо. Только так и должно быть. Качество показа улучшилось (по сравнению с прошлым годом) а от халявы пора отвыкать, бесплатно никто из нас работать не будет . Да и не такие большие деньги 20 рублей чтобы посмотреть на любимую команду.
Alexey Ignatchik
Крайне положительно к этому отношусь. Лига должна зарабатывать деньги не путём бюджетных вливаний, а коммерческим путём.
Вадим Сайгафаров это и есть коммерческий путь только они просчитались олени ,есть и бесплатные трансляции и я писаюсь от смеха
Доп доход сделали уроды
Так как есть сайт live.tv на кхл никогда матчи не смотрел)
невыносимо плохо относимся мы болельщики проживающие за пределами россии, мало того, что не имеем тв-трансляцйи ещё и в нете подрезают суки.. .
если бы вы видели как мы ловим трансляции видео в перемешку с текстовыми из-за прерываний, как включаем по 5 сайтов в надежде поймать картинку с ежесекундным прерыванием... ско-ко нервов.. .
этим ублюдкам (КХЛ. ру) 2евро на СМС сегодня слил, а код не выслали. даже видеообзор игры не всегда... позор!!!
Денис Черников Абсолютно согласен, сам живу в финляндии и матчи ска-торпедо и акбарс-динамо рига пришлось смотреть на латышском сайте)