Хоккей

У кого в КХЛ лучший стадион? Вместимостью.. Трансляцией. Новизне.

Отвечаю без клубных симпатий…
Лучшая Арена в Европе – Минск Арена… кто видел Матч Звезд.. тот поймет… дух захватывает…
На втором месте – Татнефть Арена… хоккеисты там вообще жить могут..)) ) созданы все условия… .
На третьем – Арена Омск… не торопились бы со сроками сдачи.. была бы лучшая…
Хорошие Арены у.. СЮ.. Риги... Платинум Арена у Амура тоже не плохая… еще нравятся Арена Мытищи и Ледовый Дворец на Ходынке…
Веселит Ярик… у них Арена расположена на улице Гагарина.. знали где строить..)) ) хотя 3 года не помогает… .
Коммент увидела. . «у кого денег больше у того стадион лучше это понятно» - так это ни новость…
По этому и жаль Кузню и Витьков…
Sagyngali Sagyngali
Лучший ответ
Александер Вольф А в минске топ клуб? денег на звезд нету
Михаил Кожухов Еще Ладу очень жаль(Волгарь это жестко)
Арена Омск. Потому что на других больших не был. А картинка не передает атмосферу и дух хоккея.
У Авангарда хоть и не самая лучшая арена (лучшая в Минске) зато в Омске самый большой хоккейный видеокуб в Европе)))
Chibuikem Nwokocha
Михаил Кожухов А Омск это Европа? ну чисто серьезно,вроде Азия же?:
в Минске !)
У Минска лучшая арена во всей лиге а то и Европе. По всем статьям. А еще неплохая арена в Омске. Уж по вместимости Казань превосходит
Б/
Базиль /\,,,,/\
Ак Барс, Салават Юлаев
Игорь Ляшенко
В Минске и в Риге. Это самые новые арены, да и вместимость у них больше 10000 мест
Ак Барс!!!!
Александер Вольф у кого денег больше у того стадион лучше это понятно
У Барсов не плохая Татнефть. Арена 2000 тоже ничего
АкБарс
Минск
в Риге=))))) Но самое главное Ак барс чемпион)