Болельщики реагируют на невзрачную игру команды ногами: на трибунах Ледового на матче с «Атлантом» громадные проплешины. Зато верные фанаты – на месте. Все так же надеются, любят…
И когда на шестой минуте Вейнхандль открывает счет, кажется, что счастливее их в это мгновение на свете людей нет. Вместе со всеми радуются и футболисты «Зенита» Александр Кержаков и Владимир Быстров, не пропускающие, кажется, ни одного матча СКА. Впрочем, длится общая радость недолго: под занавес периода «атлант» Булис счет сравнивает. Центральные сектора начинают саркастически скандировать фамилию автора гола.
После перерыва Сушинский мощным щелчком вновь выводит армейцев вперед – 2:1. Воспрянувшие духом питерцы запирают соперников в чужой зоне, но развить успех не могут. Расплаты долго ждать не приходится – в середине периода Мозякин счет сравнивает – 2:2. Под занавес второй трети судьба дарит армейцам реальнейший шанс – «Атлант» остается втроем.
Точный бросок Яшина Ледовый встречает даже не ревом, а скорее – вздохом облегчения – 3:2. Однако гости неутомимы: за восемь минут до конца Иргл третий раз сравнивает результат. Трибуны свистят…
В овертайме хозяева могут вырвать победу трижды, гостей спасает Барулин.
– Повезет наконец-то СКА? – спрашиваю у сидящего рядом Юдина.
– «Буллитеры» лучше у «Атланта» , но фарт будет на стороне СКА: должно же когда-то ребятам повезти!
…Когда Бут ставит точку, Ледовый утопает в таком реве, будто СКА выиграл Кубок Гагарина. В VIP-ложе обнимаются Быстров и Кержаков, а фанаты провожают команду криками: «Молодцы!» .
Хоккей
Как Вам СКА??? Недоразумение???
мне они не нравятся, но я рад, что они выиграли вчера
СКА мне ФК Манчестер Сити напоминает) большие дяди вложили большие деньги, купили мега-игроков и давайте, мол, побеждайте, выигрывайте! однако результат не особый...
Какую армию представляет команда СКА ???
Сколько в ее состае урожденных ленинградцев (петербуржцев) ???
Предлагаю переименовать ее в команду ДЕНЬГИ ( ГАЗПРОМ ) !!!
Я за Атлант болела. Коваль их подвел. Они бы выиграли.
Флаг им в руки
Что то со СКА случилось! Столько денег в него вбухали. Купили Набокова, Афиногенова. А они всё никак!
В какой-то передаче по каналу Спорт 2 на днях говорили, мол, что за болезнь такая у СКА! Столько звёзд! А все домашние матчи проигрывают! Не знаю! Может, звёзная болезнь?!
мне СКА некогда не нравился незнаю почему, но не люблю я эту команду столько хороших играков и что результат 0