ну а кто за него будет тупо ходить по льду и зарабатывать деньги
ладно хоть ходит некоторые на скамейки сидят и тоже не плохо зарабатывают
Хоккей
Не пора ли избавляться от Ягра? тупо ходит по льду!
Жоке Турдали Уулу
ну вот такие у нас в 3-4 звене. Так как забивает в каждом матче только 1-2 звено
Не пора. Он ещё способен играть. К тому же он хорошо умеет держать шайбу, да и очки набирает. Возраст тут непричём.
Так что думаю пока рано избавляться от него. Авангард не будет без него тем Авангардом...
Жоке Турдали Уулу
Авангард, уже давно не тот Авангард который был. Тут даже не в ЯЯ дело)
Да, доиграет контракт и всё завершит карьеру
Ага... в каждой игре либо гол, либо пас... Избавляйтесь, с кем играть то будете?
Жоке Турдали Уулу
в каждой игре? вы ни чего не путаете?Большинство заметило, что он толком не играет.
думаю рановато Ягра списывать со счетов)))
Жоке Турдали Уулу
Ну не борится он за шайбу, просто еле как катается, понимаю, возраст, но знал на ,что шел))
честно слово.. достала одна и та же песня
тупо ходит?
да все бы так ходили.. в каждой игре стабильно очки приносит
да.. сейчас отрезки может спокойно провалить и проснуться в концовке
но тут возраст.. итак ясно
а что его нужно списать.. как отработанный материал?
хаха.. так не получится
поверте мне.. Ягр больше.. чем игрок Авангарда.. он еще и его директор по селекции и подбору тренера
многие игроки идут в Аву.. потому что там Ягр
гордились бы.. если вы конечно болельщик Авы.. что наш клуб.. так не поступает с игроками и надеюсь не поступит
всему свое время.. он не дурак.. знает когда уйти
к сезону он готов как никогда.. форму набрал отличную
звено у них собралось достойное
помнить надо.. что в свое время Арена целиком собиралась изза Ягра.. и не только в Омске.. да и сейчас так
так что его не тронут..))
тупо ходит?
но тут возраст.. итак ясно
хаха.. так не получится
звено у них собралось достойное
так что его не тронут..))
Жоке Турдали Уулу
В чем то я с тобой соглашусь, вот что именно он сейчас как раз для рекламы КХЛ и самого Авангарда. Он сейчас больше светится в каких то рекламах, чем в забитом голе.Потух парень
Я не разделяю стадного чувства. 12 очков за 15 матчей -не самый плохой результат в команде.
А где бы был Ромашка сейчас без Ягра. И был ли он в "АВАНГАРДЕ"?
Подобные вопросы напоминают позицию нашего "доблестного" руководства.
Чуть что не так у игрока - указываем на дверь, а потом сопли на кулак наматываем.
Сначала выплевывеам хоккеистов, а потом пытаемся собрать. Уже почти пол-"САЛАВАТА" "наплевали".
Может пора остановиться?
Кстати, на ЧМ в Германии в полуфинале я болела за Чехию (за Ягра и Клепу) . Думаю, что не я одна. А в отношении Ягра лучше всего сказал Пережогин (для тех, ктотне читал его интервью)
- По первым матчам не слишком уверенно действует Яромир Ягр.
- Это настоящая легенда мирового хоккея. Яромир – профессионал высочайшего уровня. Вот увидите: скоро он заиграет на былом уровне!
Может пора остановиться?
Жоке Турдали Уулу
А в финале тоже за Чехию болели?
утопить его надо!!!! нам и без него не плохо!!!
Саня Пилипец
Не рой яму другому. Сам в нее попадешь.
тьфу...Greiss/s
А может вобще от Авангарда избавится?)))
Жоке Турдали Уулу
нее этого уже не надо))))
Александр Курилов
Тогда пусть спокойно доигрывает в Авангарде
Я считаю, что Ягр должен оставаться в команде. Так как он хоть сейчас и не так много забивает, но делает грамотные передачи, задает дух команде.
ТОГДА ЧТО ОМСК ДЕЛАТЬ БУДЕТ???! ТЫ О ГОРОДЕ ПОДУМАЛА??? ?
по моему, весь омск тока из за Ягра за Чехию болеет, из за него за Авангард болеет. . У всех болел России Авангард с Ягром ассоциируется, разве не так? ?
Выпинывать его не надо да и ни кто не будет, када он сам не будет подписывать контракт, тогда все его поймут. . А если Ава выпинет его то это будет не правильно.. . Разве он реально ни какой пользы не приносит??!! вы уверены??
Жоке Турдали Уулу
Ты что за бред написала??? С каких пор весь Омск болеет за Чехию? И что будет с городом если его не будет?С чего из-за него за Авангард то весь болеют? ОН-один это весь Авангард?ХА!Прежде чем писать, для начала подумай, что пишешь!
Так это. . как ходит пешком столько и платите. . не захочет - на выход
Яромир Ягр - это наша звезда!! ! Он очень много помогает молодым игрокам!
Пусть играет, а играет он КЛАССНО вон сколько пасов раздаёт и все результативные, и сам бывает забивает. Ненадо так говорить о человеке который Авангарду сделал многое без него мы несможем играть и какое тогда будет звено Сёмин, Червенка, Ягр? !
Пусть играет сколько влезет и сколько он может!
я думаю пора
Тупо ходят по льду нападающие : Первушин, Малышев, Власенков, Сватош у которых суммарная статистика такая же, как у одного Ягра.
Жоке Турдали Уулу
Сватоша пока рано списывать. Только пришел, нужно дать время освоиться)